Возможно, вы уже заказывали доставку цветов за границу или собираетесь воспользоваться этой услугой. Надеемся, эта информация поможет вам правильно оформить заказ и избежать непредвиденных «подводных камней». Стоимость международной доставки цветов намного выше аналогичных услуг в вашем городе или стране, поэтому мы хотим, чтобы потраченные деньги не были потрачены впустую, а получатель был приятно удивлен. Доставка цветов на дом по Флоренции https://italy.yes.ua/dostavka-tsvetov-florence/

Многие компании, предлагающие этот вид услуг, размещают на своих веб-сайтах подробные условия международной доставки. Однако из нашей практики большинство посетителей сайта и потенциальных клиентов по каким-то причинам совершенно незнакомы и я могу с уверенностью утверждать, что после объяснения всех нюансов заказа непосредственно менеджеру я могу это сделать.

Что нужно знать о международной доставке цветов?

Наша международная служба доставки цветов имеет многолетний опыт работы с заказами со всего мира. Изучив все нюансы и сложности этого дела, хотелось бы обратить ваше внимание на самые важные из них. От них зависит, будет ли ваш заказ доставлен вовремя и станет ли он сюрпризом для получателя.

  1. Международные заказы должны быть размещены за 1 рабочий день до даты доставки. Только в этом случае заказ будет гарантированно доставлен вовремя. У менеджера достаточно времени, чтобы согласовать все детали с флористом. Мы можем предоставить наиболее подходящую замену.
  2. Всегда есть вероятность, что цвет нужно заменить. Если важен состав выбранного вами букета, вам следует оформить заказ как можно раньше (за 5-6 дней до даты доставки), чтобы флорист смог найти и заказать нужные вам цветы.

3. Для доставки требуется полный и правильный адрес доставки и номер телефона получателя (местный). Доставка в отель осуществляется только получателю с просьбой о переносе заказа в номер получателя (заранее звонить не нужно).