Спартак-Енисей, во сколько начало матча 21 апреля

21 апреля «Спартак» на «Открытие Арене» примет красноярский «Енисей». Стартовый свисток прозвучит в 19:00. 

Предстоящий футбольный матч «Спартак» — «Енисей» станет заключительным матчем 24-ого тура РПЛ. Если «красно-белым» просто необходимо реабилитироваться перед болельщиками за последние потерянные очки, то красноярцы, находясь на последнем месте — бьются в каждой игре.

В первом круге в Красноярске была очень зажигательная игра, где спартаковцы лишь в дополнительное время вырвали победу со счетом — 3:2, поэтому и в это воскресенье 21-ого апреля на «Открытие Арена» ждем настоящего футбольного зрелища.

Спартак-Енисей по какому каналу покажут

Сам матч «Спартак — Енисей» будет транслироваться в прямом эфире на «МАТЧ Премьер», стартовый свисток судьи Сергея Иванова (Ростов-на-Дону) прозвучит в 19:00 мск.

Условия просмотра матча «Спартак — Енисей» 21 апреля доступны на официальном сайте платного телеканала «Матч Премьер».

«Спартак» – «Енисей»: чемпионат России, РПЛ, 24-й тур, 21 апреля 2019, онлайн-трансляция матча – в 19.00 (мск)

«СЭ» рад приветствовать всех любителей футбола!

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Енисей (Красноярск).

Матч пройдет 21 апреля 2019 года на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия). Начало — в 19:00 по московскому времени.

Спартак-Енисей, последние новости на 21 апреля

Красноярский «Енисей» является хорошей играющей командой, которая не будет показывать закрытый футбол в матче против «Спартака». Таким мнением поделился с журналистами после открытой тренировки в субботу защитник столичного клуба Николай Рассказов.

Матч первого круга Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Енисеем» и «Спартаком» прошел в Красноярске и завершился победой гостей со счетом 3:2.

«Енисей» — играющая команда, может создать достаточно хлопот, не думаю, что стоит ожидать закрытого футбола. Первый матч на выезде вышел непростым, с ними интересно играть», — сказал Рассказов.

«Постараемся наладить игру во вторых таймах и реализацию моментов. Можно создать много моментов, но нужно забить только один, а мы его не забиваем. Это зависит лишь от индивидуального мастерства игрока, находящегося на ударной позиции», — добавил он.

«Спартак» примет «Енисей» 21 апреля в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги.