Врач-психиатр Жанна Гарданова поведала о том, что пострадавшей при пожаре певице Марине Хлебниковой понадобится долгое физическое, моральное и психологическое восстановление.

По словам Гардановой, прежде всего, певицу должны поддержать ее родные и близкие, а также фанаты ее творчества. Однако, как отметила Гарданова, необходимой поддержки от родных и близких не последовало. Дочка певицы Доминика живет своей жизнью.

Как подчеркнула врач, у Хлебниковой были все признаки депрессии: пониженное настроение и замедленное течение мыслей. Кроме того, она мало общалась с окружающими. Психиатр поясняет это тем, что популярность Хлебниковой осталась в прошлом.

Состояние здоровья Марины Хлебниковой на сегодняшний день, 24 ноября 2021

осле пожара в своей квартире певица Марина Хлебников остается под наблюдением врачей. Директор вокалистки Данила Прайс рассказал, что ее состояние стабилизируется.

«Вчера были у Марины, состояние стабилизируется, она находится под наблюдением врачей, которые делают все максимально возможное для ее скорейшего восстановления», — написал Прайс в своем Instagram-аккаунте.

Пожар в квартире исполнительницы произошел вечером 18 ноября. Предполагается, что возгорание произошло на кровати Хлебниковой. В качестве возможной причины называют непотушенную сигарету, пишет «Вечерняя Москва».

Публика знает Хлебникову по песням «Чашка кофею», «Солнышко мое, вставай!» и другим.