Стена из мха, водопад и большой аквариум: Гусейн Гасанов купил квартиру за 1 миллион долларов

Блогер Гусейн Гасанов приобрел новые апартаменты за 1 миллион долларов в апарт-комплексе премиум-класса.

Гусейн Гасанов приобрел себе новые апартаменты в комплексе Neva Towers, неподалеку от Москва-сити. Дом обошелся блогеру в нескромный 1 миллион долларов.

С покупкой ему помог риелтор и его лучший друг Вадим Богач. Но стоит ли квартира таких огромных денег?

Вадим объяснил, что они покупали квартиру не на этапе строительства, а уже после государственной комиссии. По его словам, на ранних этапах можно было сэкономить почти половину стоимости, но тогда пришлось бы долго ждать выдачи ключей. А на последнем этапе строительства апартаменты Гусейна оцениваются в один миллион долларов с учетом отделки от застройщика и встроенной кухни с сантехникой.

Стена из мха, водопад и большой аквариум: Гусейн Гасанов купил квартиру за 1 миллион долларов

Богач признается, что пока новое жилье Гасанова выглядит, по его меркам, очень скромно. Они только добавили пару деталей от себя.

«Сейчас все выглядит довольно прозаично. Дизайн оставили таким, каким его сдал застройщик. Но и индивидуальные детали в виде шкафов, дополнительного освещения и блэкаут-штор добавились тоже. В итоге даже сейчас квартира выглядит уютной, хоть и сделана не по авторскому проекту», — делится Вадим.

Но, конечно, Гусейн не собирается на этом останавливаться. Его команда вместе с другом-риелтором разрабатывает дизайн-проект квартиры. Сам Гасанов планирует создать в доме пространство с большим количеством зелени и света.

«Мы сейчас работаем с дизайнером. Очень много идей и, если честно, я еще до конца не знаю, в каком стиле все будет выполнено. Но это точно будет «вау», иначе какой из меня Гусейн Гасанов?» — добавил блогер.

Стена из мха, водопад и большой аквариум: Гусейн Гасанов купил квартиру за 1 миллион долларов

Гасанов так же рассказал, что «кавказского шика» в дизайне не будет. По его словам, они планируют одну из стен украсить настоящим мхом, добавить водопад и большой аквариум.

Пока Богач не знает, в какую сумму блогеру обойдется ремонт его нового жилища. По словам Вадима, не удешевляет процесс еще и то, что Гусейн может сначала выбрать одно, а потом все снова переделать.

Напомним, блогер Гусейн Гасанов очень часто попадал в неприятные ситуации. Год назад его задержали правоохранительные органы. Полицейские забрали в участок молодого человека прямо из его новенького Rolls-Royce за злостные нарушения ПДД. В итоге Гасанова лишили водительских прав.

К слову, даже апартаменты за миллион долларов не сравняться с покупкой дома Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. Артисты приобрели жилье за 600 миллионов рублей с собственным прудом, садом и аллеей. Соседями звездной пары являются Константин Меладзе и Вера Брежнева.