Вывески делались много столетий назад и до сих пор этот элемент используется всеми заведениями, чтобы привлечь внимание клиентов. Иногда, даже зная адрес компании, можно сразу не найти нужное место, а световая вывеска на фасаде поможет быстро сориентироваться. Если появилась необходимость выделиться среди прочих конкурентов, то заказать световую вывеску можно на сайте reklama-rt16.
Вывески стоят не очень дорого, но эффект от них очень заметен. Это визитная карточка любого заведения, чем аккуратнее и современнее световая вывеска, тем больше клиентов будет заходить.
Световая вывеска должна соответствовать следующим требованиям:
она должна быть заметной;
запоминающейся;
читаемой;
должна сообщать важную информацию.
Чаще всего через световую вывеску сообщается информация клиентам о назывании фирмы, о режиме работы и о продаваемом продукте. Какую-то дополнительную информацию можно расположить на отдельной табличке чуть ниже основной световой вывески.
Важно, чтобы на всех этапах изготовления, соблюдались все технологические моменты. Необходимо также правильно установить вывеску, чтобы она была хорошо видна со всех сторон.
Световые вывески могут вызывать самые разные эмоции. Если это ювелирный магазин, то вывеска должна быть очень эффектной, богатой, если это пекарня, кафе или кондитерский отдел, то вывеска должна вызывать аппетит у людей.
Многие сетевые магазины заказывают сразу очень много вывесок, так как они должны быть выполнены в одном цвете, стиле. Так увидев вывеску, посетители магазина сразу будут понимать, чего ожидать и что здесь можно приобрести.
Сегодня маркетологи тщательно изучают психологию покупателей, чтобы понять какой цвет рекламы лучше всего побуждает людей покупать. Слоганы на рекламе должны быть интересными и запоминающимися, чтобы после первого прочтения надолго оставались в памяти.
Если билборды находятся перед глазами только считанные недели, а потом баннеры сменяются на новые, то в этом случае вряд ли у потенциальных клиентов надолго сохранится в памяти информация о предлагаемом продукте. А вот вывеска висит постоянно и говорит всем своим видом, что здесь отличное заведение, в которое обязательно стоит зайти.