«Теперь шашлычницей пойдет работать?»: Нателла Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с Лободой

Продюсер певицы резко высказалась в сторону Киркорова и Манукяна, заявив, что раньше таких на шашлыки расчленяли.

Совпадение или стечение обстоятельств, но сразу после гневного ответа Филиппа Киркорова на обвинения в нетрадиционной ориентации со стороны Нателлы Крапивиной, продюсер Светланы Лободы сообщила о прекращении сотрудничества с артисткой. Причину разглашать она не стала, но достаточно резко заявила, что покидает российский шоу-бизнес и, по всей видимости, возвращаться в него не собирается. Пользователи Сети тут же предположили, что это «закон бумеранга» и ей «аукнулось» за грубые высказывания в адрес Давы и Филиппа.

«Все бесконечное конец свой обретает…С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», — сообщила Нателла в Instagram спустя 11 лет сотрудничества с певицей.

«Теперь шашлычницей пойдет работать?»: Нателла Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с Лободой

Несмотря на то, что причину расставания Крапивина умолчала, поклонники «разоблачили» её самостоятельно. По их мнению, это связано со скандалом на «Премии Муз-ТВ», после которой продюсер назвала весь шоу-бизнес «цирком уродов». В частности, она затронула совместное появление Киркорова и Давы в провокационном образе молодоженов на свадебном автомобиле. На что Нателла заявила: «Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

После этого ей возмущенно ответил Киркоров, упрекнув продюсера в двойных стандартах, работе на сплошном плагиате, включая даже образы Лободы, накрученных просмотрах на клипах и в проигрыше самым молодым артистам. Поп-король упомянул о существовании бумеранга и, по всей видимости, он ей прилетел.

«Теперь шашлычницей пойдет работать?»: Нателла Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с Лободой

«Чего и стоило ожидать. Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь. Пусть это будет вам уроком», «Вот и бумеранг прилетел, прощайте», «А теперь куда? Шашлычницей пойдет работать?», «Давно пора уже, корона больше, чем у самой Лободы!», «Так и надо, не фиг болтать лишнего», «Очканула? Ибо нефиг оскорблять людей! Вот и езжай на свой Кавказ», — негодуют подписчики.

Стоит отметить, что эпатажное появление Киркорова и Давы на «Премии Муз-ТВ 2021» действительно удивило многих. Некоторые воспринял образ артистов иронично, шутя «кто жених, а кто невеста?», а были и те, кто сочли это за гей-пропаганду и призвали Роскомнадзор проверить эфир мероприятия.

Ранее на премии отличилась певица Клава Кока, появившаяся в «голом» платье с принтом, а также рэпер Моргенштерн, уличивший телеканал в фальсификации зрительских голосов и продажности, т.к. вместо него награду в номинации «Лучший исполнитель» забрал Александр Ревва.