"Ты что сделал? я его зарезал!": сочинский живодер жестоко расправился с щенком своей девушки

Над щенком садист издевался несколько часов. Когда на место приехала полиция, пол в квартире весь был в крови.

В Сочи живодер с помощью тесака жестоко расправился со щенком своей девушки. Соседи на протяжении всей ночи слышали жалобный скулеж, а когда вызвали полицию оказалось, что весь пол в квартире залит кровью бедного животного, а в туалете лежало бездыханное тело песеля. 

      

Инцидент произошел в одной из квартир на улице Виноградная 224/2.

«В полицию сообщили жильцы дома. Они заявили дежурному, что их сосед очень странно себя ведет и нарушает общественный порядок. Прибывший наряд полиции обнаружил жильца дома в крови и труп собаки с ножевым ранением», — прокомментировали в пресс-службе ГУВД Краснодарского края. 

Когда хозяйка собаки приехала домой, она не смогла сдержать слез. Рыдая, она спросила у кавалера:

— Денис, ты что наделал? Как можно было?

В ответ девушка получила однозначный ответ:

— Я его зарезал.

Мужчину задержали и отвезли в отделение, а тело 10-месячного пса отправили в ветклинику на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «жестокое обращение с животными».

«Мы должны его посадить, этого монстра! Куча соседей все слышало! Нельзя жить в одном городе с таким человеком», — говорит хозяйка пса. Она уже написала заявление в Полицию.

Житель Санкт-Петербурга притворялся ветеринаром, чтобы удовлетворять свои живодерские наклонности. Мужчина вводил животным смертельные дозы яда и получал от этого удовольствие. Поймать злодея удалось с помощью собаки, которая несмотря на ухищрения живодера сумела выжить.