В Британии дрон случайно снял жуткого призрака маленькой девочки с черными глазами

Местные жители рассказывают, что встречались с духом в лесу.

Беспилотник случайно снял на видео призрак черноглазой девушки, преследующей пешеходов в британском Стаффордшире. Это место пользуется у британцев дурной славой и считается одним из мест, где люди постоянно встречают паранормальные явления.

Загадочные кадры были сделаны на квадрокоптер, который летал возле опушки леса. Специалисты по паранормальным явлениям заявили, что снятое дроном видео может быть первым реальным свидетельством сверхъестественного существа в этом районе после многих лет наблюдений, сообщает The Sun.

Охотник за приведениями Роберт Пулм считает, что призрак черноглазой девочки вполне реален. По его словам, местные жители неоднократно рассказывали ему о встречах с ним.

«Сначала она выглядит как обычная девочка, и пешеходы беспокоятся, что маленькая девочка потерялась в лесу. Затем они видят ее глаза, и она просто исчезает. Это ужасно», — рассказал Пулм британским журналистам.

В Британии дрон случайно снял жуткого призрака маленькой девочки с черными глазами

Эксперт по привидениям полагает, что духом девочки может быть ребенок, который умер от дифтерии в 1800-х годах, так как из-за болезни под глазами казались запавшими и темными. По другой версии, девочку убил серийный убийца по имени Рэймонд Моррис. Мужчину обвиняли в убийстве троих детей в одном районе в период с 1954 по 1967 годы.

Однако многие местные жители не верят в страшные рассказы о призраке без глаз. Британцы говорят, что некоторые намеренно наряжаются в костюм полтергейста, чтобы напугать пешеходов и поддерживать легенду.

Несмотря на скептическое отношение местных жителей, группа подростков утверждает, что встретила духа девочки в 2021 году, когда отправилась в поход.

«Я читал в новостях истории о черноглазом ребенке, но только когда эта штука стояла прямо передо мной, я мог вполне им поверить. Я сразу понял, что мы имеем дело с настоящим существом, потому что оно двигалось так, как люди просто не могут двигаться. Как будто он мог телепортироваться из одного места в другое, когда двигался и прятался за деревьями», — рассказал один из туристов.

На следующее утро молодые люди снова увидели маленькую девочку, смотрящую на них своими темными глазами из-за дерева.

Ранее школьница сфотографировала призрака в одной из заброшенных деревень Косинского района Пермского края. Девушка утверждает, что фотография является подлинной, а в самом заброшенном населённом пункте происходят загадочные вещи.