В Краснодаре рабочий побил пенсионерку и сломал руку ее заступнику

Все участники конфликта написали заявления в полицию.

Коммунальщик в Краснодаре обматерил и избил пожилую женщину, попытавшуюся выяснить законность проведения работ. Защитника бабушки также сильно поколотили, сломав руку.

Краснодарские полицейские начали проверку по факту получения травм пенсионеркой и мужчиной, заступившимся за нее. Инцидент с участием двоих рабочих произошел посреди бела дня 27 декабря во дворе дома по улице Трудовой Славы. Часть конфликта снята на видео, передает «Блокнот Краснодар».

По предварительным данным, двое работников коммунальной службы, выполняли работы по благоустройству двора и спиливали деревья и ветки близ палисадника, в котором копошилась пожилая местная жительница. Женщина решила разобраться, имеют ли они на это разрешение и попросила продемонстрировать документы. Но беседа быстро перешла в конфликт с рукоприкладством. Мужчины обложили старушку матом, а один из них начал ее бить.

Происходящее запечталела на камеру прохожая, она вместе с еще одним мужчиной заступились за пенсионерку. В итоге, агрессивный рабочий сломал неравнодушному краснодарцу руку, повалив его на землю, а потом налетел и на бабушку, после чего несколько раз ударил ее в область головы.

В настоящее время в полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего — все участники стычки написали заявления.

Автор текста: Владимир Мырзак