В Подмосковье педофил с пиццей похитил пятиклассницу

Извращенец похитил ребенка и затащил к себе домой.

Дикая история произошла на днях в подмосковных Мытищах. 11-летняя девочка стала жертвой 60-летнего педофила. Мужчина привлек внимание школьницы пиццей, после этого он похитил девочку и затащил ее к себе в дом.

Инцидент произошел 7 декабря. Школьница пошла в магазин, тогда к ней и подошел незнакомец. Мужчина предложил девочке пиццу, а затем уговорами пригласил ее к себе в дом, расположенный неподалеку. Рядом с многоэтажкой он схватил ребенка и силой заволок в подъезд.

В подъезде преступник пригрозил девочке, что сбросит ее с 10-го этажа и заставил с ним подняться в его квартиру на лифте. Далее извращенец приказал ей раздеться, а затем начал трогать школьницу и заставлял делать непристойности, сообщает РЕН ТВ.

После надругательства хозяин квартиры отпустил девочку, и она убежала к себе домой, где рассказала о произошедшем родителям. После этого полицейские нашли педофила — им оказался 60-летний местный житель, который ранее уже был судим за изнасилования и насильственные действия сексуального характера.

В октябре сразу в двух областях произошли похожие случаи нападения педофилов на детей. Одно из них случилось посреди дня в Вятских Полянах Кировской области, а другое — в Вологде. В обоих случаях педофилы пытались на улице напасть на маленьких девочек, но их остановили бдительные прохожие.

Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 12-летней девочки. Ее тело обнаружили в хуторе Тереховском Усть-Донецкого района Ростовской области.

До этого в Саратове нашли тело зверски убитой 10-летней девочки. На теле ребенка следователи нашли много ножевых ранений и ожоги.