Виктория Боня о выступлении Потапа: «Главный вопрос - почему он скачет не на передовой?»

Певец дал концерт в Израиле, на котором спел песню о «москалях» и «кацапах».

Рэпер Потап (настоящее имя — Алексей Потапенко), судя по всему, покинул свою виллу в Испании и отправился на гастроли. Недавно певец дал концерт в Израиле, на котором спел песню о «москалях» и «кацапах».

«Ля-ля-ля-ля-ля, мы прогнали москаля (прозвище русского человека в речи украинцев — прим.ред.). Хоп-ца, хоп-ца-ца, иди до дому, злой кацап (презрительное название украинцами русского — прим.ред.)», — спел со сцены певец.

Такой поступок крайне возмутил Викторию Боню. В своем Telegram-канале блогер опубликовала видеоролик с выступления Алексея и сравнила его с обиженным маленьким ребенком.

«Помните такого исполнителя Потапа? Попался тут в комментариях его новый «хит», который он исполняет в Израиле. Думала, Барских — это уже дно, но тут снизу постучали. Главный вопрос — почему этот «прогоняльщик» скачет на «земле обетованной», а не на передовой где-нибудь?», — написала в своем личном блоге модель.

Виктория Боня о выступлении Потапа: «Главный вопрос - почему он скачет не на передовой?»

Подписчиков звезды проекта «Дом-2» удивило опубликованное видео. Многие отметили, что певец действительно «скатился на самое дно».

«Мне интересно, почему «земля обетованная» стала пристанищем для всех этих артистов?», «А растолстел как! Уже и прыгать не может, прямо в глаза бросается, как страдает», «Какой кошмар. Вот это прямо днище», — написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, полтора месяца назад звезда осудила и двуличность Макса Барских. Певец еще в начале марта отвернулся от своих российских поклонников: отменил концерты без возврата денег за билеты и запретил прослушивание своих песен на территории РФ. Артист нелестно отзывался о России, совершенно не стесняясь оскорблений, а в начале июня, судя по всему, решил изменить свое мнение. Треки музыканта стали снова доступны на стриминговых платформах РФ, а сам исполнитель хита «Туманы» заявил, что вовсе не против видеть фанатов из России на своих концертах в Европе.

Поведение Барских не смогли оставить без внимания Интернет-пользователи и российские знаменитости. Так, Виктория Боня сразу же предположила, что риторика Макса изменилась из-за его проблем с деньгами: «И полтора месяца не прошло — билеты сами себя не продадут…».