Вместе с женой: оскандалившийся Александр Ревва впервые вышел в свет после слухов о бегстве из России

Шоумен до сих не комментирует слухи о дружбе с Зеленским.

Почти полгода шоумен Александр Ревва не появлялся на публике и не выходил на связь с поклонниками в соцсетях. После начала спецоперации на Украине ходили слухи, что экс-резидент Comedy Club покинул Россию вместе с женой Анжеликой. Якобы, артист встал на сторону Украины и с конца марта находится в Испании. Неожиданно Александр объявился в Москве — он приехал на премьеру фильма «Ирония судьбы в Голливуде» в компании жены. Для выхода в свет Ревва надел джинсы, белую рубашку и черную куртку из кожи питоны. Певец с удовольствием позировал фотографам, общался с коллегами, но вот от бесед с журналистами отказался. Возможно, Ревва дал понять, что готов вернуться к работе и заработкам в России.

Вместе с женой: оскандалившийся Александр Ревва впервые вышел в свет после слухов о бегстве из России

Напомним, что скандал вокруг артиста разгорелся в конце лета, когда журналисты связались с отцом Реввы. Владимир Николаевич, проживающий в Донецке рассказал, что сын не приезжал на родину уже 8 лет. По словам мужчины, шоумен разорвал отношения с родственниками из-за дружбы с Владимиром Зеленским — Ревва боялся, что если приедет в Донецк, то ему закроют въезд на Украину.

«Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко — мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине… Вот и с внучками (у Александра подрастают две дочери) я не общаюсь, к сожалению, только от дочери — вы же знаете, что у нас Саша с сестрой Наташей — двойняшки?» — рассказывал отец Александра.

Из-за слов мужчины российские поклонники Ревы обвинили артиста в предательстве и раскритиковали. Вступиться за сына решила мать Александра Любовь Николаевна. Она отметила, что причина холодных отношений Реввы с отцом кроется не в политических разногласиях, а поступках Владимира Николаевича. По словам матери шоумена, отец Александра бросил ее с детьми в раннем детстве и не помогал материально, поэтому у артиста нет с ним близких отношений. Также Любовь опровергла слова экс-супруга о дружбе Реввы с президентом Украины.

«Они просто вместе были в КВНе. И Миша Галустян, с мамой которого мы здесь в Сочи общаемся, знал тогда Зеленского, ну и что?!», — добавила мать Александра Реввы.