Врала ради пиара? Светлана Лобода раскрыла настоящее имя младшей дочери

Все это время певица называла наследницу Тильдой, как думали поклонники, в честь Тилля Линдеманна.

Около четырех лет назад Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица родила младшую дочь, которую все это время называла Тильдой, как предполагали поклонники, в честь отца — солиста немецкой группы Rammstein, Тилля Линдеманна.

Несмотря на то, что сама артистка отрицала тесную связь с музыкантом, до недавнего времени публика была уверена в его отцовстве. Но совсем недавно ведущая шоу «Алена, блин!» в очередном выпуске программы заявила, что связь с Линдеманном — спланированный пиар-ход Лободы.

Врала ради пиара? Светлана Лобода раскрыла настоящее имя младшей дочерикадр из интервью

По словам Алены Жигаловой, на самом деле у исполнительницы были тайные отношения с неким женатым бизнесменом. Однако после того, как мужчина «слился», пиарщики артистки стали всех уверять, что ребенок был действительно рожден от известного певца.

А на днях, накануне своего сольного концерта в Грузии, Светлана дала первое интервью за последние несколько месяцев. В разговоре с журналистом Ноэ Сулаберидзе певица впервые решилась раскрыть настоящее имя второй наследницы.

Врала ради пиара? Светлана Лобода раскрыла настоящее имя младшей дочери кадр из интервью

«Матильда (сокращенный вариант имени звучит как Тильда — прим.ред.) маленькая, ей четыре года. Я говорю ей, что мы путешествуем по миру, смотрим разные места, что я хочу, чтобы она знакомилась с разными детками И как-то ее это успокаивает», — рассказала исполнительница.

Напомним, слухи о романе Лободы с лидером легендарной немецкой рок-группы Rammstein, Тиллем Линдеманном, появились летом 2017-го года, когда пара находилась в Баку на музыкальном фестивале «Жара». Тогда влюбленные сидели за одним столиком и не стеснялись показывать свои чувства перед объективами камер.

К слову, информация о том, что певица станет мамой во второй раз появилась спустя семь-восемь месяцев после этого. Артистка долгое время тщательно скрывала изменившееся тело под просторной одеждой, но ее интересное положение публично рассекретил Николай Басков. Поклонники знаменитости сразу же предположили, что отцом ребенка является именно музыкант, несмотря на то, что исполнительница всячески отрицала связь с рок-звездой.

Отметим, о том, что роман с зарубежным артистом — это пиар-ход представителей Светланы, стало известно только в этом году. В весеннем интервью концертный директор и партнер агентства «Ру-концерт» Кирилл Чибисов заявил, что виновницей слухов является Нателла Крапивина, которая придумала и оплачивала эти «отношения».