«Всё хуже и хуже»: Дана Борисова считает, что у Волочковой проблемы с алкоголем

Телеведущая не понаслышке знает, как сложно побороть зависимость.

Дана Борисова в интервью на YouTube-канале «Люсьен, дай сказать» рассказала о своей успешной борьбе с наркотической зависимостью. Телеведущая не употребляет даже алкоголь и охотно помогает людям, которые хотят избавиться от пагубных привычек. После вопроса о звёздах, страдающих зависимостями, Борисова сразу вспомнила о балерине Анастасии Волочковой.

«Спасаю ее, спасаю… Уже три года. И никак не спасу. Все хуже и хуже», — жаловалась телеведущая.

Дана уверена, что человека, страдающего алкогольной зависимостью, можно легко вычислить по внешним признакам. И, по словам Борисовой, у балерины они уже проявились:

«Это отекшее лицо, высохший вид, мешки алкоголички под глазами… Я не проявляю малодушие, нас учили говорить человеку в лицо. Потому что пожалеть может каждый, похихикать за спиной — тоже, а сказать правду, встряхнуть — нет. Нас как раз этому учили».

Ранее Волочкова собиралась судиться с Даной Борисовой после её высказываний об алкоголизме Анастасии. Балерина хотела взыскать с ведущей круглую сумму:

«Иск в отношении меня был на миллион рублей. Якобы за мои фразы, которые были опубликованы в газете. Но я не давала интервью изданию, а говорила с Аллой Довлатовой в ее вечернем шоу… Не помню, какие там были фразы: «Ну что ее нужно спасать, что у нее проблемы»,- вспоминает Дана.

«Всё хуже и хуже»: Дана Борисова считает, что у Волочковой проблемы с алкоголем

Было несколько судебных заседаний. После того, как адвокат Борисовой подготовил множество видео, в которых балерина находится в алкогольном опьянении, адвокат Анастасии забрал заявление. Дана считает, что выиграла это дело.

Анастасия действительно порой странно ведёт себя на видео и в прямых эфирах в Instagram. Так в прошлом году балерина вместе с своим другом Никитой Джигурдой в разгар вечеринки сняла видео, вызвавшее много вопросов у поклонников. На нём Анастасия с Никитой разыграли сценку из сказки «Аленький цветочек», но контент получился с пометкой «18+».