«Вы что творите!?»: Ольга Бузова разрыдалась из-за слива ее номера в Сеть

У певицы случился нервный срыв из-за ежеминутных звонков с неизвестных номеров.

На телеведущую Ольгу Бузову обрушилось новое испытание — вечером в пятницу злоумышленник слил ее личный номер телефона в открытый доступ. Пользователи отреагировали с молниеносной реакцией — начали звонить 34-летней звезде, писать сообщения в мессенджерах, отправлять фото. Ольга не стала сдерживать эмоций и записала Stories в Instagram, где заявила, что экстренно меняет номер и временно будет недоступна.

«Как мы можем жить в этой стране, когда вы просто нарушаете личное пространство и делаете такое — врагу не пожелаешь!» — разрыдалась Бузова.

Певицу вывело из себя то, что она не может позвонить близким, маме и сестре, с которыми сейчас поддерживает круглосуточную связь. А все потому, что каждую секунду ее телефон «разрывается» от уведомлений от неизвестных ей людей.

«Вы что творите!?»: Ольга Бузова разрыдалась из-за слива ее номера в Сеть

«Я даже не могу трубку, ****, взять, потому что мне обрывают Телеграм, видео, присылают какие-то хрены. Пишут мне оскорбления. Просто… люди, очнитесь!» — возмутилась певица.

Ее поддержала подруга, актриса Наталья Рудова. На своей странице она негативно отозвалась о людях, которые звонят артистам в их личное время. По мнению Натальи, в России необходим закон о преследовании и праве на личную жизнь. Она уверена, что человек, сливший номер Бузовой в Интернет, в Америке сел бы в тюрьму за киберпреступление.

Отметим, что сейчас Ольге Бузовой как никогда важно общаться с родными. Вчера, 20 ноября, стало известно, что сестра телезвезды, 32-летняя Анна Бузова несколько дней назад перенесла инсульт. Девушка рассказала, что в «Скорой» ей посоветовали отдохнуть и выпить валерьянки. Спас Анну супруг, который быстро отвез любимую в клинику, где неврологи успели оказать ей своевременную помощь. Анна успокоила подписчиков в Instagram, что сейчас с ней все хорошо, впереди реабилитация. Ольга поддержала сестру в соцсетях.

«Прости, что не смогла уберечь тебя от этого, если бы была такая возможность я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива и здорова! Хочу слышать твой смех, и без умолку болтать до утра в ресторанчике!» — написала Бузова.

У самой певицы тоже появились проблемы со здоровьем. Все силы и большую часть времени она отдает на занятия фигурным катанием в рамках проекта «Ледниковы период». Вечером 16 ноября, во время очередной тренировки, у Ольги случился приступ. Позже выяснилось, что певица давно выходит на лед с трещиной в грудной клетке. Несмотря на повреждения ребра и боль, певица намерена продолжать участие в шоу.

Напомним, что Ольга Бузова и ее партнер Дмитрий Соловьев оказались претендентами на выбывание после номера под песню Филиппа Киркорова «О любви» из фильма-катастрофы «Экипаж». Судьи поставили паре 11,7 баллов из 12 возможных, что возмутило певицу. Ольга заявила, что она не нравится судьям, поэтому они намеренно ставят ей низкие оценки.