«Вы меня рассекретили»: пропавшая вдова Михаила Зеленского нашлась в США

После смерти телеведущего Мила Рубинчик удалила все фотографии из социальных сетей и не выходила на связь с подписчиками.

Михаил Зеленский скончался в январе 2022-го года на глазах своей возлюбленной, Милы Рубинчик, во время их совместного отпуска в Доминикане. Причиной смерти 46-летнего телеведущего стал инсульт, а после кончины у артиста остались двое детей от первой жены и молодая вдова.

После похорон избранника девушка признавалась, что не знает, как быстро сможет оправиться от горя. Чуть позже поклонники заметили, что Мила удалила все фотографии из социальных сетей, а потом и вовсе пропала с радаров.

«Вы меня рассекретили»: пропавшая вдова Михаила Зеленского нашлась в США@mikhail_zelenskiy

«Мила держится, благодарна всем за участие, слова поддержки. Спросил у нее вчера вечером, как она себя чувствует, — написала, что ситуация «такой ад», что «нет сил даже описывать». Они с Мишей, конечно, были очень связаны», — сообщал тогда коллега и друг покойного, Николай Сергеев, в разговоре с издательством «StarHit».

Несколько месяцев Рубичик не давала о себе знать подписчикам личного блога, однако 1-го июля вновь объявилась в своих социальных сетях. Как сообщает «KP.RU», девушка начала много путешествовать, а свое 40-летие, которое случилось еще в минувшем апреле, отмечала в США, закатив вечеринку для друзей.

«Настроение чисто кайфовать… Жизнь в стиле шикарной одиночки меня теперь вполне устраивает. Не будет по любви, будет по-другому…», — процитировала хит Лолиты и Коста Лакоста «По-другому» Мила.

Кроме того, по данным издания, молодая вдова стала использовать популярное приложение для знакомств в Интернете. О покойном супруге, к слову, девушка в блоге не упоминает, вероятно, тема его смерти для нее до сих пор слишком болезненна.

«Так себе представляют меня мои несостоявшиеся мужчины. Что я сижу дома … Одна… Весь смысл в одиночестве… Слушаю лирические песни и грущу! По ним, само собой. По всем сразу. Так и есть. Вы меня рассекретили. Все сразу», — интригующе подписала кадры в откровенной одежде Рубинчик.

Напомним, Зеленский скончался 11-го января от инсульта в возрасте 46 лет во время отдыха в Доминикане. Интересно, что за многие годы занятия журналистикой Михаил так и не обзавелся большим количеством недвижимости. По словам друзей, мужчина жил скромно и кроме квартиры, в которой проживала его бывшая жена вместе с детьми, ему больше нечего было завещать родным.