Вы не поверите: Настя Ивлеева прокомментировала слухи о воссоединении с Элджеем

Супруги объявили о своем разводе летом прошлого года.

Прошлым летом для поклонников пары Насти Ивлеевой и рэпера Элджея новость об их разводе прогремела как гром среди ясного неба. Они долго не могли поверить в реальность случившегося, надеясь, что это все-таки пиар-ход. А спустя некоторое время пара еще больше потрясла фанатов, демонстрируя милое общение друг с другом, публикуя совместные фотографии и оставляя неоднозначные комментарии. Неужели экс-супруги сошлись? Подобные слухи накануне прокомментировала сама Ивлеева.

Поводом для откровений блогера стала её рубрика «Вопрос-ответ» в Instagram (признана экстремистской и запрещена на территории РФ), где один из поклонников поинтересовался — правдива ли информация о том, что они с Алексеем (наст.имя рэпера) снова вместе. Ответ Анастасии не заставил себя ждать.

«Думаю, такие новости будут всплывать частенько, так как мы с ним в отличных отношениях и, если есть возможность, обязательно видимся и весело проводим время (ахахахах юху ху)! Ну там, вайны смотрим мои… Я об этом!», — поделилась 31-летняя знаменитость.

Вы не поверите: Настя Ивлеева прокомментировала слухи о воссоединении с Элджеем

Поклонники на ответ Ивлеевой отреагировали с юмором, усомнившись в том, что при встрече экс-супруги действительно смотрят короткометражные смешные видео, а неоднозначное «юху ху» Насти вовсе приняли за наличие близости между ними. К тому же, не так давно блогерша публиковала снимок в домашнем наряде рядом с машиной Элджея на территории их загородного дома.

«Ага, вайны они смотрят. Ну конечно», «Так мы прям и поверили! Вайны они смотрят, еще скажите при встрече не здороваетесь», «Ну если юху ху – это хорошо», «Круто было бы, если бы вы снова сошлись», «Ну кого вы хотите надурить? Видно же, что еще глаза друг на друга горят», «Это лучшая пара за последний век! Красавцы, что смогли сохранить человеческое общение», — делились мнением поклонники.

Вы не поверите: Настя Ивлеева прокомментировала слухи о воссоединении с ЭлджеемЭлджей и Ивлеева в день первой годовщины свадьбы

Отметим, что как бы позитивно Ивлеева не говорила об экс-супруге, она до сих пор с тяжестью принимает тот факт, что они больше не вместе. Телезвезда постоянно шутит на тему браков и одиночества, но все же не теряет надежду снова найти вторую половинку.

«Жизнь есть всегда. Особенно после развода. И жизнь эта прекрасна. Конечно, мы все пропускаем через себя. Особенно бывших мужей, но нужно этот момент как-то пережить, справиться с ним», — ранее откровенничала Анастасия.

Вы не поверите: Настя Ивлеева прокомментировала слухи о воссоединении с ЭлджеемНастя и Алексей на отдыхе. Супруги не скупились на жилье и развлечениях в отпуске

Напомним, что слухи о разрыве одной из самых популярных пар российского шоу-биза после двух лет брака появились весной 2021 года. По сообщениям инсайдеров, Ивлеева съехала от мужа, сняв квартиру в Москве, а загородный дом, в котором они жили, оставила ему. Подтвердила свой развод пара только в августе, дав эксклюзивное интервью журналу Tatler. Тогда Настя не стала рассказывать подробности, но позже в беседе с Ксенией Собчак все-таки назвала одну из причин. По словам блогера, у них с мужем был разный темп жизни и интересы.

Недавно стало известно, что на разводе с мужем Анастасия обогатилась в два раза больше своих средних доходов. Не исключено, что пара спланировала свой развод ради увеличения бюджета, как это делали годом ранее Оксана Самойлова и Джиган.