«Вы увлеклись»: Муцениеце обрушилась на фанатов из-за вопросов о воссоединении с Прилучным

Актриса больше не хочет обсуждать личную жизнь.

Актриса Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным почти два года назад, но поклонники пары не теряют надежды, что бывшие супруги еще будут вместе. Хотя Агата долгое время не могла простить экс-супруга за его роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, со временем она наладила общение с Павлом ради совместного воспитания общих детей. Тем не менее, в Сети ходит немало слухов о том, что на самом деле Прилучные воссединились и даже живут вместе в их загородном доме.

Похоже, что вопросы фанатов о личном жизни порядком надели Муцениеце. Если в прошлом году она обсуждала развод в своем YouTube-шоу со звездными гостями, то со временем отпустила прошлое и больше не хочет рассказывать о своих отношениях с бывшим мужем. В Телеграм-канале она обратилась к подписчикам больше не затрагивать эту тему в комментариях.

«Почитав все, что вы пишете, становится понятно, что не меня волнуют мои отношения с бывшим мужем, а вас. Мне кажется, что вы увлеклись. Вам показалось, что вы являетесь непосредственными участниками моей жизни. Так вот! Расставлю наконец-то границы. Ваш кумир принадлежит только себе, как и любой другой человек», — резко ответила Агата.

«Вы увлеклись»: Муцениеце обрушилась на фанатов из-за вопросов о воссоединении с Прилучным

Актриса отметила, что публика не может требовать рассказывать о ее отношениях с кем-либо, так как она является живым человеком. Она попросила больше внимания уделять ее творчеству, а не слухам.

«Перестаньте обсуждать, кто с кем спит или не спит. Ни я, ни Паша, ни кто-то другой не обязаны перед вами отчитываться о том, с кем и когда мы проводим время. В своем грязном белье мы сами разберемся. И если очень нужен будет ваш совет, обязательно к вам обратимся», — заключила Муцениеце.

Напомним, что слухи о перемирии бывших супругов появились в январе 2022 года, когда Агата и Павел вместе с детьми отправились в Дубай. Совместный отдых удивил фанатов Прилучных. Вскоре слухи спровоцировал и актер, сняв видео из дома Агаты. Многие предположили, что артист расстался с Мирославой ради семьи.