«Выбрал в спутницы эскорт за 1500 евро»: Лепс после развода проводит время с молодыми девушками

Ходят слухи, что у разведенного музыканта не сложились отношения с Юлией Барановской.

Личная жизнь певца и продюсера Григория Лепса стала одной из самых обсуждаемых тем после его развода с Анной Шеплыковой. Супруги прожили в браке 20 лет, и по словам представителя женщины, причиной разрыва стал семейный кризис. Если верить СМИ, после расторжения брака Григорий продолжил жить в их семейном особняке и даже пытался наладить отношения с уже бывшей женой. Тем не менее, это не мешает наставнику «Голоса» приятно проводить время в компании красивых девушек. Если в феврале музыканта заметили в ресторане с «Мисс Львов-2018»Натальей Болюх и ее подругами, то 9 Мая он отпраздновал в другом столичном ресторане, но уже с некой Елизаветой Ридель, которую Григорий отметил на фото, и еще одной молодой блондинкой.

«Выбрал в спутницы эскорт за 1500 евро»: Лепс после развода проводит время с молодыми девушками

В Сети о Елизавете сказано, что она ведет роскошный образ жизни, часто путешествует по миру и обожает брендовые вещи. А вот в Телеграм-канале «Только никому»другая любопытная информация.

«Странно, что сильный и независимый Лепс выбрал в спутницы эскорт за 1500 евро. Он-то может себе позволить и подороже. В отличие от многих других певец продолжает активную концертную деятельность по регионам и частным вечеринкам. Есть вечные ценности у людей, и одна из них — Лепс с рюмкой», — пишут журналисты.

В личном блоге Елизавета опровергла слухи о том, что оказывает эскорт услуги. Она подчеркнула, что давно занимается ресторанным бизнесом, а ложную информацию в Интернете распустили завистники.

«Люди часто ошибочно полагают, что видят один падающий лист и знают, откуда дует ветер. Их способность фантазировать и додумывать меня никогда не удивляла», — высказалась светская львица.

Напомним, что в светской тусовке шептались о том, что Лепс развелся с женой из-за Юлии Барановской. Тайный роман певца и телеведущей подтвердила и Ксения Собчак. Теперь же в Телеграм-каналах пишут, что Барановская передумала связываться с артистом, у которого есть пристрастие к алкоголю и женщинам.