«Хвастаются заслугой врачей»: Ольга Бузова раскритиковала артистов с «нарисованным прессом»

Телеведущая призвала коллег заниматься спортом.

Чтобы выглядеть идеально, многие российские звезды часами работают над своим телом в спортзале, а некоторые сидят на жестких диетах. Однако, если времени или желания качать пресс нет, но есть лишний миллион, то от любых недостатков поможет избавиться пластический хирург. Певица Ольга Бузова, обладательница осиной талии и стройных ног, выступила против пластики в пользу фитнеса.

«Сейчас тенденция, входит в моду рисовать себе пресс — это делают и девушки, и мужчины. Я против таких вмешательств. А еще мне не нравится, когда люди хвастаются тем, что они не сами сделали. То есть все эти фотографии с такими ягодицами… Вы сами сделайте такими ягодицы такими! Это можно, это конечно сложно — накачать красивый пресс, сделать красивую форму. Но это возможно. Самый прикол, когда ты смотришь на свое тело и гордишься собой, что все это — твоя заслуга, а не врачей» — высказалась звезда.

«Хвастаются заслугой врачей»: Ольга Бузова раскритиковала артистов с «нарисованным прессом»Бузова регулярно хвастается подтянутой фигурой.

Интересно, что Ольга раскритиковала «нарисованный пресс» артистов вскоре после того, как стало известно о пластической операции ее экс-избранника, блогера Давида Манукяна. В конце февраля он лег в частную клинику на операцию. Вскоре выяснилось, что 28-летний блогер сделал липосакцию и абдоминопластику с прорисовкой мышц. Некоторые пользователи раскритиковали Даву за лень, однако мужчина объяснил, что операция — вынужденная мера. По словам бывшего возлюбленного Бузовой, он всегда занимался спортом и мог похвастаться подтянутой фигурой, но позже произошли гормональные изменения.

«У меня на животе начался фиброз — это деформация внутренних жировых тканей. Убрать его можно было только хирургическим путем, так как диеты и другие методы тут бессильны», — рассказал блогер.

Ранее перенесла сложную пластическую операцию популярный бьюти-блогер Гоар Аветисян. Она сделала липосакцию брюшной зоны и подтяжку груди. По словам визажиста, у нее откачали около 10 литров жира. Гоар не скрывала, что долгое время страдала от лишнего веса, поэтому давно хотела обратиться к пластическому хирургу