Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, пользуется популярностью в Instagram. На ее страницу подписано больше двухсот тысяч человек. Девушка ежедневно записывает сторис, рекламирует косметологов, бренды и периодически рассказывает о состоянии тяжелобольной мамы.

Буквально накануне старшая дочь Анастасии выложила снимок с подругами. Пять девушек модельной внешности позируют в аэропорту, держа в руках загранпаспорта и посадочные талоны. Часть компании выбрала кофе, а две девушки предпочли выпить по бокалу белого вина.

Фотографию дополнил пост, написанный в лучших традициях блогерского жанра. Анна предлагает отгадать, куда направляются подруги, и обещает разыграть подарок за правильный ответ.

«Стамбул, Дубай, Сочи, Лос-Анджелес, Париж, Амстердам», — наперебой предлагают свои варианты подписчики.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии здоровья

Актриса Анастасия Заворотнюк пытается справиться с таким коварным недугом, как рак головного мозга. Процесс лечения идет с переменным успехом. Недавно выяснилось, что артистка приняла важное решение, которое заключается в ее отказе от поездки за границу ради новых форм лечения. Отечественные медики целиком и полностью поддержали это решение, так как российская медицина сегодня находится на высоком уровне.

В Институте молекулярной биологии РАН специально для Заворотнюк разработали уникальную методику, которая заключается в бомбардировке раковых клеток вирусами. Пока этот способ остается в резерве — актрисе стало лучше, и ее близкие решили отложить экспериментальный метод на крайний случай.

Почти полгода россияне и не только следят за здоровьем актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом пишут сразу несколько крупных изданий, ссылаясь на комментарии своих читателей.

Актриса не появляется на публике, а ее семья не комментирует ее здоровье. Поэтому в социальных сетях появляется огромное количество версий, почему она ведет затворнический образ жизни.

В конце прошлого года сосед актрисы в подмосковном поселке Крекшино, телеведущий Вячеслав Манучаров, рассказал, что Заворотнюк победила рак и проходит реабилитацию в окружении родных людей. Телеведущий откровенно рассказал о том, что постоянно контактирует с Анастасией. Он утверждает, что актриса смогла победить болезнь благодаря своей семье. Артистка приближалась к победе «по сантиметрам, по кусочкам, по чуть-чуть».