«Ждём Галкина обратно»: рэпер Баста стал ведущим шоу «Музыкалити»

Новогодний выпуск музыкального шоу вышел без участия знаменитого юмориста.

Новый выпуск шоу «Музыкалити» на YouTube-канале «Gazgolder» вышел без участия бессменного ведущего Максима Галкина. Место юмориста, ко всеобщему удивлению, занял Василий Вакуленко, более известный как Баста, а гостями на проекте стали Александр Ревва и Алексей Щербаков.

«Мы с Максом решили махнуться проектами, мы Ютуб-свингеры, можно так нас назвать. Сегодня я проведу новогоднее «Музыкалити», и, чтобы точно было смешно, я позвал в гости участника легендарного шоу «Игра» Алексея Щербакова и чемпиона высшей лиги 2003 года Александра Ревву», — высказался рэпер.

Не секрет, что Вакуленко владеет каналом Gazgolder, где выходит проект супруга Аллы Пугачевой, однако до недавнего времени ничто не предвещало ухода Галкина с шоу. Максим поспешил внести ясность в ситуацию в своем Instagram и заверил, что такая подмена состоялась только на новогодний выпуск. Сам же юморист получил возможность выступить в качестве ведущего в проекте рэпера «Вопрос ребром».

«Ждём Галкина обратно»: рэпер Баста стал ведущим шоу «Музыкалити»

«Нет, это не я попил воды на ночь. Это Вася Баста ведёт Музыкалити! В этот Новый год мы решили на один выпуск поменяться нашими проектами, поэтому скорее смотрите как Баста, Саша Ревва и Алексей Шербаков выбирают лучшую песню года!», — подписал публикацию комик.

Однако поклонники Галкина не оценили такую рокировку артистов. Зрители заметили, что Максим намного лучше справлялся с ролью ведущего шоу, и потребовали вернуть его обратно.

«Максим, без вас передача совсем не та!», «Баста думает, что шутит. Ревва думает, что поёт. Щербаков думает, что думает», «И тут я понял, что не смотрел бы это шоу без Максима», «Ждём Галкина обратно», — отметили в комментариях подписчики.

Напомним, минувшей весной именно в студии шоу «Музыкалити» разгорелся конфликт между Валей Карнавал и Ларисой Долиной. Певица устроила разборки с молодой блогершей и призвала ее открывать свой рот лишь на кухне или в душе, чтобы не обесценивать талант музыкантов с образованием. Валя не стала молчать и в ответ на оскорбления вступила в перепалку с певицей. Тогда многие знаменитости, в том числе телеведущая Лера Кудрявцева, расценили поступок Карнавал как неуважение к старшим и обвинили ее в невоспитанности.