Женатый бизнесмен: кто содержит певицу МакSим

Артистка призналась, что уже много лет несет за собой грех.

Певица МакSим, несмотря на проблемы со здоровьем, не то, что не нуждается в деньгах, но даже с легкостью превосходит многих коллег из шоу-бизнеса в финансовом плане.

Как известно, чуть больше месяца назад Марина вышла из комы и дала первое интервью Ксении Собчак. На YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» певица призналась, что уже много лет несет за собой грех, из-за которого её отказываются причащать в церкви. Там же она упомянула, что встречается с неким предпринимателем, но огласка его имени невозможна — повредит бизнесу.

«Дело в том, что я не раскаялась и продолжаю так поступать», — уточнила Марина.

Женатый бизнесмен: кто содержит певицу МакSимКадр из YouTube-шоу «Осторожно: Собчак»

Максимова, чей пик популярности давно прошёл, богаче многих известных коллег. Марина с двумя дочками живет в элитной московской высотке у метро «Сокол». В ней у «звезды» две квартиры: 500 квадратных метров с огромной террасой за 200 миллионов рублей и 67 метров за 50 миллионов. В первой она и давала интервью ведущей Ксении Собчак.

По Москве певица ездит на белом Maybach с модными номерами «777». Стоимость автомобиля составляет 10 миллионов рублей. Кроме этого, у неё есть второе транспортное средство — Infinity QX80 за 6 миллионов. Первую машину, по словам Марины, ей подарил ухажер.

Помимо этого, МакSим до своей болезни открыла школу искусств, причём в собственном здании у метро «Сходненская». Помещение находится в пределах МКАД, а его площадь составляет более 200 квадратных метров. Точная стоимость покупки неизвестна, но может достигать 200 миллионов рублей. Так же под статьи расходов «звезды» попадает реквизит для занятий и зарплата педагогов.

Однако сама Марина Максимова настаивает, что никто ее не содержит, а все, чем владеет, она купила сама на средства, полученные в рамках многочисленных гастрольных туров.

Женатый бизнесмен: кто содержит певицу МакSим

Напомним, недавно исхудавшая до 35 кг МакSим показала первое фото с дочерью после выписки из больницы. На фотографиях Марина Максимова вместе со своей старшей дочерью Сашей прогуливаются в парке.

К слову, во время этого же интервью на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» Максимова впервые рассказала об ощущениях и снах во время комы, подробностях своего состояния и деталях лечения.