«Зрелище не для слабонервных»: певица Нюша показала свою реальную фигуру после двух родов

Артистке приходится восстанавливать форму с помощью косметологов

Певица Нюша (наст.имя Анна Шурочкина), которая много лет выступала на сцене в откровенных нарядах, демонстрируя свою идеальную для многих фигуру, откровенно призналась, как её тело выглядит сейчас. После двух беременностей у певицы появились растяжки, кожа обвисла и потеряла прежнюю эластичность. Теперь она уже на протяжении нескольких месяцев вынуждена проводить восстановительную терапию и различные косметологические вмешательства. Однако до прежней формы еще далеко.

«Помните меня беременную? Большой животик был (настолько, что, по слухам, певица ждала двойню — прим.ред). Теперь вот зона растяжек. Зрелище не для слабонервных…», – сетует Нюша.

Тем не менее певица старается не расстраиваться, ведь уже есть заметный результат. Кому же, после первых родов с её телом была похожая ситуация. В итоге с помощью медицинской терапии и физических нагрузок она смогла вернуться в форму.

Напомним, Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым воспитывает двоих детей. В 2018 году у пары родилась дочь, которую родители назвали необычным двойным именем Серафима-Симба. А минувшей зимой певица испытала счастье материнства во второй раз — родила сына Саффрона. К слову, имя малыша пара скрывала пол года и рассекретила его буквально несколько недель назад. Как отметил отец ребенка, его имя связано с некоей мистической историей.

«Зрелище не для слабонервных»: певица Нюша показала свою реальную фигуру после двух родовНюша с мужем и дочерью Симбой

Отметим, что еще до рождения сына артистка с супругом и дочерью обосновалась в роскошном квартире в Дубае. По словам Нюши, ее муж слишком часто летал в Арабские Эмираты по рабочим делам, поэтому жизнь на две страны сильно выматывала. 

Однако довольствоваться исключительно ролью мамы-домохозяйки знаменитость долго не смогла. Через семь месяцев после родов Нюша заявила о возвращении на сцену и в Россию. Первое ее выступление после перерыва состоялось на стадионе. Артистка облачилась в новые костюмы, преимущественно закрывающие фигуру, видимо, для того, чтобы скрыть появившиеся недостатки.