Арсенал -Мадрид 24 июля, где смотреть

Арсенал — Мадрид, во сколько и по какому каналу

Лучшие клубы топовых европейских чемпионатов продолжат готовится к новому сезону. Самый популярный товарищеский турнир межсезонья, Международный кубок чемпионов, подарит любителям футбола противостояние Реала и Арсенала. Состоится этот матчи 24 числа, и станет настоящим украшением игрового дня. 

Онлайн-трансляция матча Арсенал — Мадрид

Трансляция матча в прямом эфире запланирована на телеканале Матч Футбол! Начало встречи — в 2.00 ночи МСК.

Статистика встреч Реал — Арсенал

03.08.08 Арсенал — Реал Мадрид 1:0 (Кубок Эмиратов)

08.03.06 Арсенал — Реал Мадрид 0:0 (Лига Чемпионов)

21.02.08 Реал Мадрид — Арсенал 0:1 (Лига Чемпионов)

Реал (Мадрид, Испания)

Мадридский Реал, откровенно говоря, провалил прошлый сезон. Президент клуба Флорентино Перез отпустил в Ювентус Кришгтьяну Роналду и не смог сохранить на тренерском мостике Зидана, что и стало причиной провала. Лопетеги и Сторари так и не смогли построить игру команды и руководство вновь вернулось в кандидатуре великого Зизу, который и готовит «сливочных» к новому сезону.

Французский специалист выдвинул условия, в которые усиление состава. По его требованию стан «галактикос» пополнили Азар, Форлан Менди, Милитао, Лука Йович и Родриго. Последний уже отметился красивым голом со штрафного в дебютном матче с Баварией.  В этом матче практически все новички показали себя с хорошей стороны, но им предстоит еще сыграться.

Последние игры Реала

21.07.19 Бавария — Реал Мадрид 0:2 (Международный кубок чемпионов)

19.05.19 Реал Мадрид — Бетис 0:2 (Ла-Лига)

12.05.19 Реал Сосьедад — Реал Мадрид 3:1 (Ла-Лига)

Арсенал (Лондон, Англия).

Арсенал также в прошлом сезоне провалился. Команда финишировала на пятном месте в АПЛ и во втором сезоне кряду не сыграет в Лиге Чемпионов. Подопечные Эмери могли вырвать себе место в самом престижном турнире континента благодаря победе в Лиге Европы, но в финале они уступили Челси. Испанского специалиста можно оправдать лишь тем, что это был его первый сезон и в дальнейшем он сможет прибавить.

На трансферном рынке лондонский клуб еще не проявлял активности. В межсезонье команду покинули сразу 2 вратаря, Оспина перебрался в Наполи, а Петр Чех закончил карьеру. Также свободными агентами клуб покинули Лихштайнер, Ремзи и Уелбек. Боссы «пушкарей» еще не совершали трансферов, но Эмери в интервь сообщил, что клуб усиди состав до конца лета.

 

Последние игры Арсенала

21.07.19 Арсенал — Фиорентина 3:0 (Международный кубок чемпионов)

18.07.19 Арсенал — Бавария 2:1 (Международный кубок чемпионов)

16.07.19 Колорадо — Арсенал 0:3 (Премьер-лига)

Источник: