C животными проще, чем с людьми: в Германии прошел митинг в поддержку зоофилии

Демонстранты требуют снять табу на секс с животными.

В столице Германии прошел митинг в поддержку «любителей животных», вызвавший массу возмущений у консервативной общественности Старого света. Дело в том, что собравшиеся в Берлине воспринимают животных не как питомцев, а как сексуальных партнеров. Демонстранты требуют от властей легализовать зоофилию, сообщает издание American Conservative.

Решившие заявить о своих правах извращенцы привели с собой животных-партнеров, а также вывесили транспаранты с призывами декриминализировать их не совсем нормальное пристрастие.

Один из участников митинга заявил журналисту, что впервые у него был сексуальный контакт с собакой мужского пола. Он также рассказал, что сейчас он «сожительствует» с немецкой овчаркой, сучкой. 

«Для меня намного проще построить эмоциональные отношения с животным, нежели с человеком. И для меня даже проще иметь половую связь с животным, нежели с человеком», — поделился скотоложец.

Аналогичное движение активизировалось и в Австралии. Все это постепенно становится на Западе нормой, отмечает издание. В статье также говорится, что формально зоофилам ничего не мешает легализоваться — в конце концов, не спрашивают же у животных согласия на бойне.

Эксперты опасаются, что движение зоофилов в будущем приобретет колоссальный масштаб. Именно поэтому, по их мнению, важно разобраться в сложившейся ситуации еще в ее зародыше. Ведь, например, в Нидерландах уже сейчас существуют заведения для зоофилов.

C животными проще, чем с людьми: в Германии прошел митинг в поддержку зоофилии

Россия тоже не отстает от Европы. Так, в Перми четырех подростков подозревают в изнасиловании кошки Маши.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.