Так говорят, что день и месяц рождения человека расскажут ему много больше, чем он сам может предположить. В чем заключается суть 8 цифр и как их использовать для самопознания? Анализ личности человека, который его окружает, поможет понять мотивы его поведения. Матрица курсы узнать подробнее.

Значение матрицы судьбы?

Для того, чтобы узнать судьбу человека, прошлое и будущее были найдены уникальные способы анализа личности. Матрицы судьбы — это системы познания, которые позволяют определить индивидуальные программы и основные линии судьбы человека. Ее составной частью является два квадратных квадрата, которые наложены друг на друга. Четырехугольную звезду они создают восьмиконечной звездой – октаграммой. На внутренней стороне октаграммы – вся информация о судьбе человека. Она должна быть понята правильно и грамотно составлена.

Матрицу судьбы впервые упомянули в 2006 году. Это сравнительно новый метод исследования личности, который позволяет изучать личность человека с помощью экспресс-метода. Его создатель — Наталья Ладини (Маринченко), кармический целитель, мистик и биоэнергетика. Также она является тарологом по эзотерике и самопознанию, а также автором книг о психологии и самопознании.

Зачем и для кого применяется матрица судьбы?С помощью метода самопознания и анализа Наталья Ладини раскрывает свой метод самопознаний как возможность ответить на глубинные вопросы, которые задает себе каждый человек.

  1. Кто же я такой и зачем мне жить?
  2. В чем заключается смысл жизни у других людей, живущих на Земле.
  3. Зачем мне было рождаться именно здесь и именно сейчас, в этом месте?
  4. С какой целью я пришел в этот мир?

И чаще всего они возникают именно тогда, когда жизнь становится очень сложной. Не исключено, что причиной такого самокопания может быть:

  • Нехватка денег на жизнь, проблемы с работой и бизнесом.
  • Появились проблемы в любовных отношениях: их нет вовсе или они испорчены изменами, обманом и другими обвинениями. Сложности в общении с родными и близкими людьми.
  • По этой причине у них нет способности к зачатию, вынашивания или рождению ребенка.
  • Детские конфликты.
  • Из-за проблем со здоровьем и болезней, которые могут возникнуть в результате этого, неприятности со здоровьем, проблемы со здоровьем.

Богатство, здоровье и отношения с другими людьми показывают правильную стратегию действий для достижения своей основной цели жизни — выполнения своего уникального предназначения.