«Дай Бог, чтобы последний»: Анастасия Волочкова назвала дату свадьбы с избранником-кондитером

Балерина познакомилась с очередным женихом несколько недель назад.

В последнее время личную жизнь Анастасии Волочковой не обсудил только ленивый. Еще совсем недавно известная балерина собиралась замуж за управляющего банным комплексом по имени Сергей, как на горизонте появился новый возлюбленный – кондитер Дмитрий, с которым она уже успела помолвиться.

«А мы с любимым устроили вчера тайную помолвку. Вернее, это он придумал – я вообще была не готова. Вы не представляете, какой это человек», — написала несколько дней назад в социальных сетях танцовщица.

«Дай Бог, чтобы последний»: Анастасия Волочкова назвала дату свадьбы с избранником-кондитером

А сегодня артистка поразила поклонников еще более неожиданной новостью – в своем личном блоге она анонсировала дату и место предстоящей свадьбы. Поначалу пара хотела отложить торжество до лучших времен, однако, похоже, передумала и решила устроить пышное мероприятие в конце января, после традиционного отдыха на Мальдивах.

«Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии. После Мальдив и моего дня рождения 20-го января на следующий день вылетаем туда!», — поделилась радостью Волочкова, сопроводив пост совместной фотографией с возлюбленным.

В своей публикации знаменитость добавила, что на долгожданном празднике будут сани, олени, цветы и «полный шик». Однако поклонники на этот раз усомнились в искренности слов танцовщицы и напомнили ей о многочисленных романах, которые, по словам Анастасии, тоже должны были закончиться свадьбой.

«Что ни мужик, то сразу его на Мальдивы. Она их там на выдержку что ли проверяет?!», «А это какая по счету свадьба?», «У нее на Мальдивах скидка что ли? Всех таксистов и сантехников туда перевозила…», «И сколько уже было таких Дедов Морозов? Не сосчитать! Дай бог, чтобы последний», «Мальдивы – это такое боевое крещение очередного Настиного Деда Мороза. Не каждый выдерживает дойти до финала», «Сбежит колбасник вслед за банщиком», — поделились мнением фолловеры.

Напомним, со своим бывшим возлюбленным, Сергеем Кузнецовым, балерина действительно летала в теплые края. Пара познакомилась около года назад, на съемках шоу «Давай поженимся!», и практически сразу же уехала отдыхать на Мальдивы. Однако дорогой отпуск влюбленных закончился скандалом, ведь на обратном рейсе до Москвы артистка попала в конфликт из-за замечания бортпроводника надеть защитную маску.