Дава едва не разрушил чужую семью, пошутив над Бузовой

Женщина, которую блогер снял тайком на камеру и сравнил с Бузовой, чуть не развелась с супругом.

Звёзд шоу-бизнеса и известных блогеров часто фотографируют без разрешения. Кто-то уже привык к обратной стороне известности, а кто-то злится и считает это нарушением личных границ. Артисты нередко ругаются с папарацци, заставших их врасплох. Но на днях произошла обратная ситуация.

Блогер Давид Манукян снял на видео женщину, сидящую у катка. Даве показалось, что она очень похожа на его бывшую девушку Ольгу Бузову. Эта ситуация показалась блогеру смешной. В конце видео Давид изобразил на лице страх и подписал: «Показалось». Манукян выложил ролик в свой Тикток и благополучно забыл об этом, но история внезапно получила продолжение.

Видео набрало более 3-х млн просмотров и его увидела женщина, присутствующая в ролике, а также её супруг. Женщину разозлило сравнение с Ольгой Бузовой. Более того, из-за опубликованного Давой видео она поругалась с мужем. Блогер своими действиями чуть не разрушил семью. Героиня ролика встретила Манукяна на катке и потребовала объяснений.

«Здравствуйте, Оля Бузова, очень приятно! Похейтились? Комментарии, лайки получили? Мой муж не хочет, чтобы я работала. Он узнал, что я вечером работаю. Вам хорошо? Вы так зарабатываете? А я чуть не развелась с мужем!»,- говорит женщина на видео, которое выложила в Тикток её падчерица.

В подписи к ролику к блогеру обратились: «Давид Манукян, нельзя снимать людей без их разрешения!»

Даву застало врасплох внезапное появление разгневанной женщины, и он не смог ничего ей ответить. Видео со встречей на катке набирает популярность в Тиктоке. Его посмотрели уже почти 400 тыс. человек.

Напомним, своё видео Манукян выложил 10 августа. Ролик сразу же разошёлся по пабликам, Telegram-каналам и новостным изданиям.

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном больше полугода назад, в январе, но Дава продолжает вспоминать бывшую. Ранее блогер публично унизил бывшую, написав оскорбительный комментарий под фотографией с ней. На этот раз шутка над Олей вышла Даве боком.