Дженнифер Лопес отстригла волосы и попала на обложку журнала

Изображение: обложка журнала «Allure»

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась для обложки мартовского выпуска журнала Allure с новой прической и удивила фанатов. Соответствующий кадр появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети портретном кадре 51-летняя звезда запечатлена с короткой стрижкой пикси. На лицо Лопес нанесен макияж в пудровых тонах, а ее образ дополнили массивные серьги бренда House of Emmanuele с крупными камнями. Публикация набрала 607 тысяч лайков.

Известно, что автором съемки выступила берлинский фэшн-фотограф Дэниелла Миденж (Daniella Midenge), которая неоднократно сотрудничала с такими изданиями, как GQ, Marie Claire, Elle, Grazia.

Поклонники оценили внешний вид певицы и выразили свой восторг в комментариях. «Не может быть! черт возьми, ты выглядишь сногсшибательно!», «Прическа! Кожа!», «Эта прическа смотрится на тебе отлично! Все, что я могу сказать: боже мой!», «Ты такая потрясающая», «Мне нравится твой новый образ», «Обожаю пикси!» — писали они.

В январе фигура Дженнифер Лопес в бикини на пляже удивила поклонников. Папарацци засняли ее во время отпуска в белом бикини и солнцезащитных очках такого же цвета. «Хорошеет с годами, как вино», — подчеркнули фанаты.