Дом престарелых, также известный как квалифицированный медицинский центр, предоставляет широкий спектр медицинских услуг по уходу за пожилыми людьми. Эти услуги обычно включают уход за больными, круглосуточное наблюдение, трехразовое питание и помощь в повседневной деятельности. Также предоставляются услуги по реабилитации, такие как физическая, профессиональная и логопедическая терапия. Перейти на сайт, чтобы забронировать комнату в доме престарелых можно на сайте.

Дом престарелых: досуг и отдых

Некоторые люди остаются в доме престарелых на короткое время после пребывания в больнице. После того, как они выздоравливают, они отправляются домой. Однако большинство обитателей домов престарелых живут там постоянно, потому что у них наблюдаются постоянные физические или психические заболевания, требующие ухода и наблюдения.

Если вам нужно отправиться в дом престарелых после пребывания в больнице, персонал медицинского учреждения может помочь вам найти тот, который обеспечит наилучший для вас уход. Если вы ищете дом престарелых, обратитесь за рекомендациями к своему врачу. Рассмотрите и другие советы:

  1. Подумайте, чего вы хотите. Что для вас важно — уход за больными, питание, физиотерапия или специальные отделения для пациентов с деменцией? Вам нужно место рядом с семьей и друзьями, чтобы они могли легко вас навещать?
  2. Поговорите с друзьями и семьей. Поговорите с друзьями, родственниками, социальными работниками и религиозными группами, чтобы узнать, какие места они предлагают. Узнайте у поставщиков медицинских услуг, какие дома престарелых, по их мнению, обеспечивают хороший уход.
  3. Звоните в разные дома престарелых. Свяжитесь с каждым местом в вашем списке. Задавайте вопросы о том, сколько людей там живет и сколько это стоит.
  4. Посетите объект. Составьте планы встречи с директором. Задавайте вопросы во время вашего визита. Например, попросите персонал объяснить любые сильные запахи. Плохие запахи могут указывать на проблему, хорошие могут скрывать проблему. Возможно, вам захочется узнать, как долго директор и руководители отделов ухода, питания и социальных служб работали в доме престарелых. Если ключевые сотрудники часто меняются, это может означать, что что-то не так.