Вода – незаменимый источник жизненной энергии. Прожить без нее невозможно. Она может иметь три состояния: лед, газ и жидкость. Вода состоит из двух молекул водорода и одной кислорода. Подобный химический состав оказывает особое влияние на все состояния.

Что представляет собой вода в газообразной форме

Вода в газообразном виде – это туман или пар. По результатам исследований установлено, что общее состояние организма и работа головного мозга тесно связаны с чистотой воды. Если в емкость налить очищенную от вредных примесей воду, поставить рядом с источником классической, спокойной музыки, а затем убрать в морозильную камеру, лед будет кристально чистым, ровным, без дефектов. Считается, что благодаря водной структуре можно определить изменения в организме. Регулярное употребление чистой воды способствует улучшению общего состояния человека.

Почему лучше Aqua Gold

В среднем, как утверждают ученые, взрослому человеку в день следует пить около двух литров в сутки. Самой чистой водой из источника по праву считается коллекция Aqua Gold. Доверие потребителей и большую популярность она завоевала, благодаря полезным свойствам, и проходит несколько ступеней очистки, прежде чем попасть к потребителю:

  • Добыча из Артезианской скважины, глубина которой 220 метров. Собирается в общем коллекторе.
  • Очистка. Используются качественные угольные фильтры, удаляющие химические и биологические примеси.
  • Глубокая очистка. Делает воду прозрачной, чистой. Вполне возможно, что использование данного метода вытеснить воду, добытую из Байкала, так как позволяет удалить даже мелкие частицы примесей.
  • Обработка ультрафиолетовыми лучами.
  • Воздействие УФ лучей способствует уничтожению микроорганизмов, вирусов.
  • Насыщение полезными микроэлементами. Добавляют кальций, калий и магний.

Подобный подход позволяет производить одну из самых лучших, чистых и полезных коллекций Aqua Gold.

Услуги

Наша компания предоставляет такую услугу, как доставка воды из Артезианских источников по городу Москва и области. Используется прочная, надежно герметизированная тара, что гарантирует доставку в целости и сохранности. Дополнительно можно приобрести пластиковую посуду, сахарный песок и чай высокого качества разных сортов для приятных посиделок с друзьями и родными.

На все интересующие вопросы ответят специалисты компании Aqua Gold, расскажут о полезных свойствах и ассортименте воды. Курьер доставит заказ в срок по указанному адресу. Оплата осуществляется после получения заказа.