«Дворняжка никогда не станет ланью»: Тимати поддержал Решетову на фоне слухов о ее новом романе

В Сети обсуждают новое послание экс-продюсера Black Star.

После расставания рэп-исполнителя Тимати с вице-мисс «Россия-2014» Анастасией Решетовой, личная жизнь 25-летней модели стала одной из самых обсуждаемых тем шоу-бизнеса. С кем только брюнетке ни приписывали роман: инсайдеры сообщали о ее отношениях с арабским шейхом, а Телеграм-каналы писали, что Настя тайно встречается то с племянником Рамзана Кадырова, то с бывшим Рианны. Недавно появилась новая любопытная информация — якобы, за Анастасией ухаживает чеченский предприниматель, экс-депутат Госдумы Батыр Агаев. Пожалуй, никто из поклонников Решетовой не обратил внимание на эти слухи, если бы не реакция жены Агаева. Президент Благотворительного Фонда «Madonna Lily»
Эмилия Казанджян, отвечая подписчикам в Instagram, нелестно высказалась в адрес экс-избранницы Тимати.

«Дворняжка никогда не станет ланью»: Тимати поддержал Решетову на фоне слухов о ее новом романе

«Ей до меня очень далеко», — отметила Эмилия, по всей видимости, зная о сплетнях по поводу романа ее мужа с моделью.

Решетова тут же отреагировала на высказывание соперницы в Instagram. Она предположила, что кто-то специально в целях пиара заказывает проплаченные статьи о ее личной жизни в пабликах.

«Если бы вы знали правду, то разу заткнулись бы, но я не считаю нужным оправдываться и тем более показывать вам свою личную жизнь. Просто эта ересь длится уже на протяжении нескольких месяцев. То одно, то другое. Придумайте ещё что-нибудь тогда. Мне от этого уже не грустно, а просто смешно», — заявила Анастасия.

«Дворняжка никогда не станет ланью»: Тимати поддержал Решетову на фоне слухов о ее новом романе

Известно, что Эмилия Казанджян родилась в Абхазии, но образование получала в Москве, Колумбийском университете в Нью-Йорке и Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Более того, она знакома с Тимати — снялась в одном из его ранних клипов. Поэтому не удивительно, что рэпер внезапно решил поддержать мать своего ребенка и высмеять знакомую. По крайней мере, пользователи убеждены, что последний пост Тимати посвящен именно Эмилии.

«Дворняжка может надеть на себя хоть все золото мира, но она никогда не станет ланью. И дело не в том, кому до кого далеко, дело в том, что ланью надо родиться», — написал Тимати в stories.

Напомним, что по словам самой Решетовой, ее сердце занято — она состоит в отношениях, но имя мужчины скрывает. Недавно экс-возлюбленная Тимати впервые подтвердила, что сменила веру и приняла ислам. Многие убеждены, что сделала она это ради мужчины.