Ефремов Михаил: последние новости сегодня, 23.04.2021, где сейчас находится актер

Адвокат именитого актера Михаила Ефремова Петр Хархорин рассказал о том, как именно прошла встреча с подзащитным, который отбывает наказание в колонии за смертельное ДТП. По словам правозащитника, Ефремов давно освоился в новой среде. В настоящее время он нормально себя чувствует и ни на что не жалуется.

Михаил Ефремов сегодня, 23 апреля: последние новости об актере

Хархорин остался доволен беседой и тем, как держался актер, потому что последний не стал опускать руки.

«Только вчера был у него — он хорошо чувствовал себя. Он радовался и улыбался и ни на что не жаловался. Там все просто — к нему очень хорошее отношение просто потому, что он сам человек хороший. При виде меня он не пустился в танец. Находился в нормальном мужском настроении — без соплей», — поведал адвокат осужденного.

По словам Хархорина,у Ефремова — просто в силу возраста — есть проблемы со здоровьем. Анамнез отягощают заболевания диабетом и астмой.

«Но медики следят за ним. Как только он начинает себя неважно чувствовать, артиста освобождают от работы. Совсем скоро вместе со своим звездным подзащитным мы будем обжаловать приговор, уже успели подписать все соответствующие документы», — добавил адвокат.

В апреле 2021 года будет полгода, как знаменитый актер Михаил Ефремов находится в местах лишения свободы. Представители следственного изолятора Белгородской области, где артист был несколько месяцев, готовят положительную характеристику для Михаила Ефремова. Этого же стоит ожидать и от колонии, в которой он сейчас находится.

Представители колонии отметили, что Михаил Ефремов ходит на работу в промышленную зону, он работает в швейном цеху и выполняет нормативы. Также Михаил Ефремов всегда с радостью выполнял требования администрации и никогда на это не жаловался. За время пребывания в колонии актер не получил ни одного взыскания дисциплинарного характера.

У Ефремова есть возможность регулярно созваниваться со своей супругой, чем он пользуется. Помимо этого, он активно переписывается со своими родственниками.

8 июня 2020 года пьяный актер Михаил Ефремов находился за рулем своего джипа, выехал на встречку и совершил столкновение с фургоном «Лада». Водитель фургона умер в больнице. Ефремова суд приговорил к восьми годам колонии общего режима, но позднее Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет.