Еле стояла на ногах: певица МакSим напугала поклонников странным поведением на концерте в Твери

Фанаты просят артистку приостановить тур и восстановить здоровье.

Концерт певицы МакSим вновь закончился скандалом. Только в Сети утихли обсуждения провала артистки на сольном выступлении в Сочи, как знаменитость дала новый повод для переживаний. 1 апреля Марина Максимова выступила для поклонников в Твери, но ее концерт вызвал много вопросов у публики. Исполнительница хита «Ветром стать» еле стояла на ногах и выглядела очень уставшей. Она почти не вытягивала ноты и просила зал ей подпевать.

В Сети появились видео с нашумевшего концерта. На них отчетливо виден округлившийся живот певицы — МакSим больше не может скрывать третью беременность. Как предполагают в СМИ, артистка находится на позднем сроке, поэтому ей тяжело переносить нагрузки, связанные с концертом. Также исполнительница до сих пор восстанавливается после тяжелой болезни — в 2020-м году врачи чудом спасли ее от тяжелой формы пневмонии.

В комментариях фанаты бьют тревогу и просят организаторов приостановить концертный тур МакSим, который, по их мнению, губит ее здоровье. Инцидент уже прокомментировал концертный директор артистки Павел Назаров. Он не разделяет переживания фанатов. Он заявил, что решение выступать или отменять выступление всегда остается за артистом, а не за фан-клубом.

«Люди это видят, понимают и поддерживают любимого артиста в любых ситуациях! Как все привыкли считать, фан-клуб артиста — это сообщество людей, которым особенным образом относятся к нему. Увы, в ситуации с МакSим выяснилось, что все обстоит иначе. Им не важно решение артиста, выступать или нет. Им не важны его мысли и чувства. Им не важно его желание подводить своего зрителя или нет. Потому что очевидно — они не являются тем самым зрителем. В любые сложные моменты зритель поддерживает любимого артиста!» — подчеркнул Назаров.

Напомним, что 18 марта МакSим сорвала концерт в Сочи. Певица смогла исполнить всего несколько песен, а затем бросила микрофон и покинула сцену. Позже представитель артистки сообщила, что певице стало плохо, и ей понадобилась помощь медиков.