“Это биология”: недоблогер Некоглай попытался оправдать педофилию “созреванием матки”

По мнению Некоглая, если девочке 14 лет, то сексуальные отношения с ней уже не являются педофилией.

Молдавский блогер Некоглай ( в миру Николай Лебедев), которого уже выгнали из России и ищут на Украине, пробил очередное дно — «интеллектуал» попытался оправдать педофилов с помощью биологии. Он заявил, что отношения «здорового мужика» с девочкой законны, если у последней «созрела матка».

      

Самопровозглашенный гинеколог начал давить интеллектом на свою 12-летнюю подписчицу во время стрима. Он пояснил бестолковой девахе, что та — еще ребенок, но уже через пару лет, когда ее матка «созреет», ничто не спасет ее от педофилов.

«У нее созрела матка — она может зачать и родить ребенка. Что сказать за тебя — тебе 12 лет, ты не можешь завести ребенка, у тебя ничего не сформировано. Ты, Инночка, — ребенок. И иметь с тобой отношения со стороны взрослого мужика 20-21 года — это реальная педофилия», — успокоил юную подписчицу 22-летний блогер.

При этом, по мнению Некоглая, если девочке 14 лет, то сексуальные отношения с ней уже не являются педофилией.

«Уже с 14-летней, с 15-летней девчонкой, которая уже сформирована, это уже тяжело отнести к педофилии. Потому что она может забеременеть и родить ребенка. Это — биология», —  закончил гинеколог-самоучка.

“Это биология”: недоблогер Некоглай попытался оправдать педофилию “созреванием матки”

Напомним, в прошлом году блогер Некоглай решил высмеять завирусившееся видео с подвигом российского солдата. На опубликованных ранее кадрах военнослужащий отбрасывает от себя гранаты, которые на него сбрасывает с воздуха украинский беспилотник. Но очень быстро, испугавшись суда, блогер сбежал из России и оказался в числе спонсоров ВСУ.

Тиктокер начал оскорблять россиян и призывать к разделу России. Однако теплые отношения с украинцами дали трещину после очередной издевательской выходки стримера. На этот раз он в форме ГУР станцевал под веселую песню.