«Это семейство рулит нашими мозгами»: певица Юлия Чичерина втянула Андрея Малахова в гей-скандал

Певицу вывел из себя тесть телеведущего.

Андрей Малахов считается одним из самых успешных телеведущих в российском шоу-бизнесе. Шоу «Пусть говорят» с его участием пользовалось бешеной популярностью, а сейчас тележурналист ведет свой проект на телеканале «Россия 1» — «Прямой эфир с Андреем Малаховым». Однако среди его коллег есть и те, кто критикует ток-шоу, так как в скандальных программах порой обсуждают грязные подробности личной жизни артистов, провоцируются слухи. Так, с оскорблениями на Малахова набросилась рок-певица Юлия Чичерина. Исполнительница хита 2000-х «Ту-лу-ла» обозвала телеведущего «содомитом», не приведя никаких доказательств.

Почему Чичерина решила обвинить Андрея в нетрадиционной сексуальной ориентации? Певицу разозлили нападки тестя Малахова Виктора Шкулева, президента компании Hearst Shkulev Publishing. По словам певицы, с начала спецоперации в изданиях Шулева пишут о «баснословных гонорарах» певицы, комментируют выступления на фоне военной техники и «засвечивают ее геолокацию кровожадным бандеровцам». Все это Юлия написала в более жесткой форме в своем Телеграм-канале.

«Это семейство рулит нашими мозгами»: певица Юлия Чичерина втянула Андрея Малахова в гей-скандалМалахов с женой, соцсети.

«Выдал свою дочку за содомита, и хвалится приплодом — демонология в квадрате — не кажется вам, дорогие подписчики? Если он так жестоко со своими, то что ему до остальных? И это семейство рулит нашими мозгами и сидит в наших головах, рассказывает сплетни», — заявила Чичерина в своем Telegram-канале.

Это не первый раз, когда Малахова пытаются затянуть в скандал, однако телеведущий никогда отвечает на оскорбления. В браке с Натальей Шкулевой он состоит 12 лет. В 2017-году у пары родился первенец  — сын Саша. Родители тщательно оберегают мальчика от публики и редко публикуют с ним фото в соцсетях.

Напомним, что в апреле громкий скандал спровоцировала редактор канала RT Маргарита Симоньян. В прямом эфире журналистка назвала геем шоумена Максима Галкина и обвинила его во лжи. Некоторые знаменитости решили поддержать телеведущего. Так, звездный юрист Катя Гордон пристыдила Симоньян за неподобающее поведение на федеральном канале.

Также с обвинениями в нетрадиционной сексуальной ориентации на телеведущих федеральных каналов обрушилась актриса Мария Шукшина. Артистка активно выступает за традиционные семейные ценности и хочет, чтобы с экранов убрали все скандальные ток-шоу, а также некоторых ведущих — она назвала неожиданные имена, удивив публику.