Фанатки «Великолепного века» устроили давку в Москве на встрече с актером Бураком Озчивитом

Один из самых высокооплачиваемых актеров Турции Бурак Озчивит, полюбившийся российским зрителельницам после съемок в сериалах «Великолепный век» и
«Черная любовь», приехал в Москву. Специально для поклонников он устроил встречу в одном из столичных ресторанов. Говорят, что всем желающим увидеть турецкого красавца пришлось раскошелиться — депозит столика стоит 15 тысяч рублей. Москвичек цена не смутила, и на встречу к Бураку выстроилась целая толпа.

Несмотря на то, что актер опоздал на 2,5 часа, никто не ушел — в ресторане его встретило бурными овациями больше сотни человек, которые выстроились в живой коридор. Правда, когда улыбающийся Озчивит в белой рубашке все-таки появился в зале, все девушки ринулись вперед к кумиру, устроив давку. Успокаивать поклонниц пришлось охранникам актера. Среди фанаток артист блистал недолго — он поспешил уйти на ужин с организаторами вечера без посторонних глаз. К слову, гостям на встрече с загорелым красавцем-актером было, что отведать — организаторы приготовили для них турецкие угощения, среди которых пахлава, кебабы, устрицы и шампанское.

Интересно, что на встречу с Бураком приехал и Дима Билан — едва ли не единственный мужчина среди поклонников в ресторане. Певец успел сфотографироваться с турецким артистом и пожать ему руку. А пока Билан ждал Бурака, фанатки окружили и российского певца с просьбой сделать селфи. Больше всех повезло Ольге Бузовой. Телеведущая после выступления на VK Fest отправилась обедать с актрисой Анной Рудовой в ресторан, куда по счастливой случайности зашел и Озчивит. Певица сфотографировалась с турецким актером, пошутив, что это Бурак попросил ее сделать фото.

Напомним, что Бурак женат на актрисе Фахрие Эвджен. Пара познакомилась на съемках сериала «Королек — птичка певчая», где сыграли влюбленную пару. В прошлом году телеведущая Ксения Бородина призналась, что Озчивит — один из ее любимых турецких актеров. И хотя звезда «Дома-2» подчеркнула, что женатые ее не интересуют, в Сети появились новости, что Фахре Эвджен запретила мужу отвечать на сообщения российской телеведущей.