«Газпром» и российская профессиональная команда «Газпром-РусВело» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве. Команда существует с 2011 года, а с 2016 титульным спонсором команды является «Газпром». Новое соглашение рассчитано на четыре года.

«Газпром» продолжит поддержку команды «Газпром-РусВело»

 Фото: Bettiniphoto

  «Мы дорожим сотрудничеством с надежным партнером команды компанией «Газпром». В этом сезоне мы, как и многие, столкнулись с непредвиденными сложностями, но благодаря поддержке нашего титульного спонсора мы сохранили вектор развития. Гонщики профессиональной шоссейной команды приняли участие в максимально возможном количестве международных стартов.

  То же касается и молодежной группы подготовки, мы обеспечили молодых российских гонщиков необходимыми для их развития соревнованиями, в числе которых: молодежная «Джиро д’Италия», чемпионаты Европы и мира.

  Трековые представители «Газпром-РусВело», являющиеся лидерами национальной сборной и одними из сильнейших гонщиков в мире, продолжают подготовку к перенесенным Олимпийским играм.

  Новое соглашение, рассчитанное на четыре года, позволяет нам уверенно смотреть в будущее и заниматься развитием проекта» — Генеральный менеджер команды «Газпром-РусВело» Ренат Хамидулин.

 

 

Пресс-служба команды Gazprom — RusVelo