Российская команда «Газпром-РусВело» продолжит выступать на легендарных велосипедах Colnago. С 2013 года команда сотрудничает с итальянским производителем велосипедов, и это партнерство будет продолжено в следующем сезоне.

«Газпром-РусВело» и Colnago продлили сотрудничество

 

Фото: Bettiniphoto

  «Маэстро Эрнесто для нас не только спонсор, но и опытный наставник с богатейшими уникальными знаниями, который является частью нашей велосипедной семьи. Победа на «Тур де Франс» 2020 была достигнута на велосипеде Colnago, и это является безусловным стимулом для гонщиков нашей команды. Мы рады продолжить сотрудничество с Colnago, лучшим производителем велосипедов в мире», — Генеральный менеджер команды «Газпром-РусВело» Ренат Хамидулин.

  «Эрнесто Кольнаго основал нашу компанию, чтобы создавать лучшие велосипеды в мире и помогать лучшим гонщикам реализовать свои мечты», — сказала Мелисса Монкада, исполнительный директор Colnago. «С момента основания Colnago мы верили в чемпионов со всего мира, и мы очень гордимся тем, что являемся партнером «Газпром-РусВело». В Colnago мы стремимся создавать лучшие велосипеды для гонщиков, и «Тур де Франс» этого года стал прекрасным примером и вознаграждением за преданность нашему делу».

 

Пресс-служба команды Gazprom — RusVelo