Годовалый ребенок в одном подгузнике сбежал из частного детского сада в Кирове

Ребенка вернул воспитателям проезжавший мимо курьер.

Невероятный уровень халатности продемонстрировали сотрудники одного из частных детских садов Кирова. Их годовалый подопечный умудрился выскочить на улицу в одних подгузниках, и только благодаря сотруднику доставки, проезжающему мимо, малыш избежал неприятностей.

Инцидент произошел в частном садике, расположенном на улице Чапаева. Малышка, оставшись без присмотра взрослых, покинула детсад без одежды и обуви, из вещей на ребенке был только «памперс».

На кадрах видно, как девочка, которая и передвигается с трудом, босиком выходит на дорогу. Проезжавший мимо курьер на велосипеде заметил голого и босого ребенка и остановился. Девочка подошла к нему и начала что-то ему показывать, после чего молодой человек берет ребенка на руки и заносит в помещение.

В течение получаса на место прибыла машина скорой помощи. Выяснилось, что сотрудники детского садика даже не заметили пропажи ребенка, хотя его не было более часа — девочку даже не начали искать. 

Как сообщает Телеграм-канал Mash, сейчас с девочкой все в порядке — он восстанавливается после происшествия, родителей нашли. А местные жители делают все возможное, чтобы провинившийся детский сад наказали и планируют привлечь правоохранителей, чтобы они возбудили дело за халатность и оставление ребенка в опасности.

Накануне едва не закончилась трагедией парковка автомобиля в одном из дворов Сургута. Хозяйка «Мерседеса» перепутала педали и на скорости врезалась в качели с маленькими детьми. Только по счастливой случайности никто серьезно не пострадал.

А в Новосибирской области депутат и, по совместительству, директор местного дорожно-строительного управления переехал на внедорожнике шестилетнего мальчика и скрылся с места ДТП, передает Mash. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.