График работы Многофункциональных центров (МФЦ) в мае 2025 года
30 апреля — предпраздничный день: районные офисы функционируют с 8:00 до 19:00, а флагманские — с 10:00 до 21:00.
1 мая — все офисы закрыты.
2, 3, 4, 5, 6 и 7 мая — районные офисы работают с 8:00 до 20:00, флагманские — с 10:00 до 22:00.
8 мая — время работы центров МФЦ сокращается на один час в связи с предпраздничным днем.
9 мая — офисы закрыты.
Как работают МФЦ 10-11 мая 2025
10, 11, 12 мая и последующие дни — все офисы МФЦ работают в обычном режиме.
График работы МФЦ в майские праздники 2025
В каждом регионе местные власти самостоятельно устанавливают график работы на праздничные дни. Поэтому рекомендуется уточнять конкретное расписание для вашего города.
Многофункциональные центры (МФЦ), функционирующие пять дней в неделю, не будут принимать заявления с 28 по 30 апреля, а также 1 мая. С 2 по 7 мая центры возобновят работу по обычному расписанию. 8 мая будет сокращённый рабочий день на один час. С 9 по 12 мая прием заявлений в МФЦ осуществляться не будет.
Если в вашем регионе имеются МФЦ с семидневным графиком работы, они будут функционировать в стандартном режиме 28, 29 и 30 апреля, с 2 по 8 мая и с 10 мая. Таким образом, нерабочими днями для таких центров станут только 1 и 9 мая.
В Москве все МФЦ будут закрыты лишь 1 и 9 мая, в остальные дни они будут работать в обычном режиме. В Московской области с 2 по 6 мая также установлены рабочие дни. 7 и 8 мая будут открыты только МФЦ с семидневным графиком. С 10 мая центры вновь перейдут на стандартное расписание.
Информацию о дежурных МФЦ можно найти на региональных порталах центров.