По адресу ул. им. Героя Яцкова И.В., в районе ККБ города Краснодаре находится ЖК «Губернский». По словам представителей компании, это новый масштабный проект группы компаний « ЮгСтройИнвест» в Краснодара. Новостройки нового микрорайона будут состоять из монолитно-кирпичных многоквартирных домов, создающих гармоничный архитектурный ансамбль. Купить квартиру в ЖК Губернском подробнее здесь.

На территории города Губернский будут построены дворы, которые погрузят человека в уютную атмосферу комфорта даже за пределами его квартиры. Также будет подземный и наземный паркинг для автомобилей с подземным и надземным паркованием. В «Губернском» реализуется концепция «город в городе»: здесь будут возводить все необходимые социальные объекты, качественно и разнообразно обустройств. Эта местность очень хорошо развита, здесь есть прогулочные зоны для детей и спортивных площадок. Сам район окружен дубовой рощей!

Как выглядит район Губернский.

Сегодня, во время открытия новой школы в микрорайоне «Юго-Восточный» была сдана новая школа на 1550 учащихся. Совсем рядом строится новое здание средней школы. Количество мест в детских садах микрорайона немного, но мест по всему Краснодару не хватает.

В Губернском нет поликлиник и больниц. В филиалы медицинских учреждений, расположенных рядом с жк Губернского, ходят жители соседних домов в Восточно-Кругликовском районе. На данный момент, в столице существует множество частных медицинских центров и кабинетов.

Работаю торговым представителем в краснодарском жк Губерский.

Этот район состоит из сетей продуктовых магазинов, таких как «Магнит» и “Пятерочка”, а также частных магазинов. Они расположены на первых этажах жилых зданий. Посетители могут воспользоваться различными услугами в Губернском. В частности, это может быть парикмахерская или детский центр для детей и другие торговые объекты города.

Не все считают, что жк Губернский в Краснодаре связан со строительством мкр Восточно-Кругликовского района и жк Панорама. Поблизости от центра расположен Губернский детский сад на 350 мест. Ощущается нехватка остановок общественного транспорта.

Проектировщики позаботились об организации пешеходных зон и детских площадок. В микрорайоне есть прогулочные зоны, а также спортивные площадки. В этом районе находится ЖК Губернский, который является одним из самых красивых в городе Краснодар.

По мнению многих жителей средства, потраченные на обустройство территории, должны быть направлены в социальную сферу — поликлинику, детские сады и школы.