Ирина Горбачёва впервые вышла в свет с новым мужчиной

Пара — редкие гости на подобных мероприятиях.

Актриса Ирина Горбачёва появилась на церемонии вручения Третьей национальной премии в области веб-индустрии в Москве вместе со своим новым возлюбленным украинским танцором и музыкантом Антоном Савлеповым. Девушка представляла вместе с коллегами сериал «Чики», а экс-солист группы группы «Quest Pistols» сопровождал Ирину.

Сериал получил две награды — онлайн-событие года и лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода — более 24 минут). Также были отмечены такие работы, как «Перевал Дятлова», «257 причин, чтобы жить» и «Внутри Лапенко».

Ирина Горбачёва впервые вышла в свет с новым мужчиной

Антон Савлепов предстал перед фотографами в нежно-розовом костюме, чёрной маске и солнцезащитных очках. Ирина для контраста выбрала полностью чёрный образ с грубыми ботинками.

Раньше 32-летний музыкант был частью известной украинской группы «Quest Pistols». В 2016 году коллектив распался. Теперь у музыканта новый проект — «Агонь». Ирина Горбачёва снялась в одном из клипов этой группы и даже спела вместе с музыкантами. О связи Савлепова и Горбачёвой начали говорить ещё летом, когда в социальных сетях у звёзд начали появляться совместные фотографии. Позже пара подтвердила свои отношения.

Ирина Горбачёва впервые вышла в свет с новым мужчиной

Влюблённые видятся редко. Всему виной границы, закрытые из-за коронавируса. Да и отношения стараются не афишировать, лишь изредка выставляя фото. Поэтому появление пары на мероприятии стало событием.

До романа с Антоном Ирина состояла в браке с актёром Григорием Калининым. Причиной развода стала измена супруга.

Ранее стало известно о личной жизни ещё одной звезды сериала Чики. СМИ написали о романе Алены Михайловой с актёром и блогером Антоном Лапенко.