Календарь лунных дней на апрель 2019 года

 

13–15 апреля. Выходные дни пройдут под знаком растущей Луны во Льве. Подарите себе это время, занимаясь только собой и никем другим. Это дни красоты, когда нужно идти в салон, парикмахерскую или русскую баню, а если нет желания выходить из дома, то устроить СПА на дому.

16–17 апреля. На растущую Луну в Деве наведите порядок в доме. Устройте генеральную уборку по всем законам этого жанра.

18 апреля. Последний день перед Полнолунием пройдет под знаком растущей Луны в Весах. Это не лучший момент, чтобы принимать важные решения, участвовать в совещаниях и переговорах. 19 апреля. Полнолуние окрасит день в темные тона. Советуем свести к минимуму контакты и общение с другими людьми.

20–21 апреля. На убывающую Луну в Скорпионе вы будете полны сил и энтузиазма. Несмотря на то, что это выходные, проведите эти дни с пользой для карьеры.

22–23 апреля. Во время убывающей Луны в Стрельце потянет на авантюры. Пускаться в них или нет — решать вам, но помните, что и «расхлебывать кашу» — тоже вам.

24–26 апреля. Убывающая Луна в Козероге — время работы. Постарайтесь закончить все важные дела перед майскими праздниками.

27–30 апреля. Последние выходные месяца, «на носу» целая череда майских праздников, да еще и убывающая Луна в Водолее и Рыбах — все говорит о том, что пора бросать работу и начинать отдыхать. 

Влияние растущей Луны в апреле 2019 на человека

Растущая Луна, согласно астрологии, это самая продуктивная фаза Луны, которая может в прочем принести и неудачи. Чтобы их не было нужно придерживаться рекомендаций астрологов. В целом растущая Луна в апреле будет довольно благоприятным временем для работы и любви, но не стоит бросаться во все с головой. На протяжении растущей Луны в апреле придется быть рассудительным и здравомыслящим.

По словам специалистов, на протяжении растущей Луны в апреле не стоит вкладывать деньги в то, что вы не сможете контролировать самостоятельно. Лучше всего потратить деньги на нужные вам вещи. К примеры, вы можете обновить гардероб, что вполне актуально для весны, сделать ремонт или же потратиться на повышение квалификации. На протяжении этого периода придется руководствоваться народной приметой:

Не стоит вкладываться в крупные проекты, потому что из этого не выйдет ничего хорошего. Если вам давно не нравится ваша работа, самое время ее поменять. Астрологи уверяют, что в апреле 2019 году вы сможете найти себе самое прибыльное и приятное место работы. Помимо этого на протяжении растущей Луны можно будет думать о повышении. Удачными днями для этого будет 16 и 17 апреля.

Растущая Луна довольно положительно влияет на личную жизнь, поэтому у каждого человека есть шанс найти вторую половинку или же наладить отношения с уже существующей. 11 и 12 апреля 2019 года – самые удачные дни для знакомств, ведь в этот день многие из них могут стать судьбоносными. В этот период вы можете себе позволить флиртовать с незнакомцами или же приглашать на свидания любимых.

Семейным людям астрологи советуют проявить мягкость и терпимость. Если же возникли ссоры, не стоит все держать в себе. Вы можете поделиться с близкими вам людьми, которые помогу в решении проблем. 13, 14 и 15 апреля 2019 года специалисты назвали временем страсти. Помните, что страсть может проявиться как разнообразием в половой жизни, так и сильными скандалами, поэтому внимательно следите за языком.

Растущая Луна не слишком положительно сказывается на эмоциональном состоянии людей, поэтому будьте готовы к тому, что ваши знакомые будут раздражительными и импульсивными. Самым эмоционально неустойчивым периодом будет время с 13 по 61 апреля. В этот период лучше постараться сохранять спокойствие и расслабленность. После 16 числа все пойдет на лад.

Фазы Луна в апреле 2019

Новолуние в апреле 2019 года – 5 апреля 2019 года в 11 часов 50 минут.

Полнолуние в апреле 2019 года – 19 апреля 2019 года в 14 часов 12 минут.

Вторая четверть в апреле 2019 — 12 апреля 2019 года в 22 часа 05 минут.

Четвёртая четверть в апреле 2019 — 27 апреля 2019 года в 01 час 18 минут.

Растущая Луна в апреле 2019 — с 6 по 18 апреля 2019 года.

Убывающая Луна в апреле 2019 — с 1 по 4 апреля и с 20 по 30 апреля 2019 года.