Кто станет обладательницей «МИСС ЯRUS» объявят организаторы марафона

Пятидневный марафон «Мисс ЯRUS» подошел к финалу.

Социальная сеть ЯRUS завершила отбор победительниц конкурса красоты и контента. Пятидневный марафон «Мисс ЯRUS» подошел к финалу. Какие творческие задания оказались наиболее сложными для участниц состязаний, читайте в нашей статье. 

Видеовизитка, дефиле, реклама, литературные предпочтения и мастерство кулинарии. Все пять дней марафона для участниц турнира «Мисс ЯRUS» стали настоящим творческим испытанием. Эксклюзивный контент конкурсантки публиковали по хэштегу #миссяrus. Кулинарное задание оказалось самым волнительным для наших хозяюшек. Среди блюд и ароматный шашлык, суп-крем из лесных грибов, морской коктейль-салат и даже шоколадное фондю. По условиям конкурса, удивить родных и близких нужно было не изысканным блюдом, а именно праздничной сервировкой стола и душевной подачей. 

 Участница марафона «Мисс ЯRUS» Маргарита Лебедева записала атмосферное видео, где продемонстрировала оригинальную сервировку праздничной семейной трапезы.  

«Я получаю эстетическое удовольствие, когда стол накрыт красиво. И совершенно неважно, что на нём. Пельмени в интересной тарелке и со сметаной в соуснице — тоже красиво будет», — считает Маргарита Лебедева, участница конкурса «Мисс ЯRUS»

 Не менее увлекательным стал интеллектуальный этап конкурса «Приключение в страну книг». Участницы делились своими лучшими подборками настольных изданий. В списки рекомендованных шедевров мировой литературы, конечно, вошли классические произведения: «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков, «Сто лет одиночества» Габриэль Гарсия Маркес, «История на миллион долларов» Роберт Макки.  Среди литературных предпочтений также оказались книги по психологии, бизнесу, личностному росту и мотивации. Для одной из участниц конкурса Ольги, мотивацией для дальнейшего развития стали произведения автора Остина Клеона.   

«Предлагаю свои варианты литературы для повышения качества вашего блога. Например, книга Остина Клеона «Покажи свою работу!10 способов сделать так, чтобы тебя заметили» о том, как стать более смелым, продуктивным, открытым и популярным. Не на скандалах и хайпе, а о том, как вовлекать людей в свое творческое и стать известным. Ведь, от нас с вами зависит, как высоко взлетит наш ЯRUS», — cчитает Ольга, участница конкурса «Мисс ЯRUS» 

 Кроме этого, блогерам пришлось не только красиво презентовать себя, но создать рекламный ролик компании ЯRUS, чтобы рассказать пользователям о преимуществах социальной сети. 

 Лучше всех с этим заданием справилась Анжела, специалист по рекламе. Девушка поведала какими красками заиграла её жизнь после появления приложения ЯRUS. Именно ее профессиональный опыт позволил создать оригинальный и качественный рекламный ролик под названием «X лет до ЯRUSной эры». 

«Скачивай ЯRUS! Тут ты всегда найдёшь свежие новости, полезные статьи и, конечно же, музыку без рекламы!», — отметила Анжела, участница конкурса «Мисс ЯRUS»

 Другая участница, Евгения Якушкина из Сочи, в рекламном ролике провела настоящую экскурсию по самым уникальным территориям нашей страны. 

«У России есть своя социальная сеть — ЯRUS. Присоединяйся и ты!», — призывает Евгения Якушкина, участница конкурса «Мисс ЯRUS»

 Креатив и фантазия пригодились конкурсанткам в следующем испытании – дефиле. Претендентки на титул «Мисс ЯRUS» показали свою красоту с разных сторон и в разных образах. Индивидуальны яркий стиль hand-made презентовала блогер из Тамбова, Наталья Худякова. Как отметила участница конкурса «Мисс ЯRUS», вязание – это не только усердие, но и в каждом наряде ее частичка душевного тепла. 

«У меня очень много вязаных вещей. Есть наряды на разные случаи. Одних шляп штук 10», — рассказала Наталья Худякова, участница конкурса «Мисс ЯRUS» 

Список лучших конкурсанток каждого дня марафона определён. Жюри, из активных пользователей соцсети и команды ЯRUS, определят трех финалисток. Одна из них станет обладательницей титула «Мисс ЯRUS». Имя победительницы жюри огласит уже 29 августа.