Курбан высмеял поющего Тарасова: «Вот поэтому я к Собчак на интервью не пошёл»

Бывший муж Бузовой пошел по ее стопам и записал новый трек.

Экс-футболист «Локоматива» Дмитрий Тарасов
дал большое интервью Ксении Собчак, в котором рассказал о своей семье, отношениях, а также упомянул прошлый брак с Ольгой Бузовой. Тарасов, который развивает свой семейный блог, явно был рад приглашению Собчак на разговор — он записал трек в студии, где хвалит Ксюшу, так как уверен, что их видео попадет в тренды YouTube. 

«Мои фразы — новость, мои фразы — хайп. Все Телеграм-каналы заголовки бомбят. Я посвятил свой гол беременному малышу. «Не иди к Собчак», — мне все кричали. Почему?» — читает рэп бывший спортсмен.

Подписчики бурно отреагировали на видео Тарасова. Многие пошутили, что по сравнению с ним у Бузовой действительно хорошие песни. Творчество Тарасова не прошло мимо и экс-супруга телеведущей Ксении Бородиной. Бизнесмен ранее рассказывал, что его тоже звали на интервью, но он не хотел пиариться на разводе с Бородиной. Но запевший бывший муж Ольги Бузовой его удивил — он подозревает, что к этому приложила руку Ксения.

«Чуть телефон из рук не выпал. Собчак творит чудеса. Вот поэтому я к ней на интервью не пошёл. Все правильно, эстрадные крысы убежали, патриоты должны заполнить пробелы. Качай Димон, качай так, чтоб всем врагам плохо стало», — написал Курбан в своем Телеграм-канале.

Отметим, что Тарасов уже не первый раз записывает песни — ранее бывший футболист посвятил трек своей жене Анастасии Костенко, родившей ему долгожданного сына. Тогда Дмитрий подвергся критике со стороны пользователей — в Сети мужчине припомнили, как он разнес музыкальный дебют Бузовой, которая на тот момент еще была его женой. По словам Ольги, Тарасов назвал ее первую песню «го*ном» и был против музыкальной карьеры телеведущей. Дмитрий объяснил хейтерам, почему после развода изменил свою позицию.

«Сейчас многие обвиняют меня в том, что я начал заниматься музыкой, какой-то блогерской историей. Но этому есть объяснение. Я создал семью. И, если мне это не мешает, если это не во вред моей семье, то сейчас могу заниматься тем, что хочу — петь, танцевать, плясать», — заявил Тарасов.

К слову, в интервью Собчак Дмитрий показал свой загородный дом, который он строил еще с Бузовой, но забрал недвижимость после развода. Теперь в этом доме экс-футболист живет с Анастасией Костенко и тремя детьми.