«Молодую жену так же спустит в унитаз»: Вероника Степанова объяснила, почему брак Прилучного и Брутян обречен

Психолог считает, что актер продолжит распускать руки.

В конце августа звезда «Мажора» Павел Прилучный женился во второй раз. Его избранницей стала 26-летняя армянская актриса Зепюр Брутян. Даже для коллег Павла новость о свадьбе стала неожиданной — многие подозревали пару в пиар-романе. Однако сам Прилучный заявил в интервью, что изначально не планировал жениться во второй раз, но когда встретил Зепюр, понял, что она идеально ему подходит. О новых отношениях актера высказалась скандально известный психолог и блогер Вероника Степанова. Специалист составила психологический портрет Павла, назвав его «невероятно поверхностным, примитный и глупым» мужчиной, у которого будет еще много женщин после Брутян.

По словам психолога, Прилучный — возбудимый психопатик, который молниеносно делают предложение, но быстро утрачивает романтический интерес. По этой причине актер  влюбился в Брутян с первого взгляда, а жениться ей предложил уже на третьем свидании.

«Эта армянская его жена — этот брак продлится от силы пару лет, если не меньше, если не полгода. Потому что это не армянская девушка из аула, а уже светская девушка, которая знает себе цену и не позволит с собой обращаться непонятным образом. А он измениться уже не сможет», — прогнозирует психолог.

«Молодую жену так же спустит в унитаз»: Вероника Степанова объяснила, почему брак Прилучного и Брутян обречен

Степанова имеет ввиду импульсивный характер Прилучного. По ее мнению, агрессивные вспышки, распускание рук и импульсивность никуда у Прилучного не исчезли, а приглушились на волне влюбленности. Когда гормоны утихнут и наступит рутина, Павел еще покажет свой характер молодой жене, потому что ему будет нехватать новых эмоций.

«А свою молодую жену он также спустит в унитаз», — заключила психолог.

Напомним, что Павел Прилучный со скандалом развелся с Агатой Муцениеце в 2020 году. Актриса обвиняла мужа в домашнем насилии — в разгар пандемии тот выгнал ее с детьми из дома. Однако причиной развода стала измена Павла. Ходили слухи, что актер ушел от Агаты к Мирославе Карпович, на это же намекала и бывшая жена Прилучного. Только после свадьбы с Брутян Павел прокомментировал свои отношения с Карпович. Он заявил, что никогда не испытывал романтических чувств к актрисе, но благодарен ей за поддержку и помощь после развода.