«Муж грозился бросить меня»: звезда группы «Мираж» об аборте и рождении мертвого малыша

Певица тогда была замужем за пианистом-концертмейстером Большого театра. По словам артистки, их союз разрушило пристрастие мужчины к спиртному.

Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина дала большое интервью ведущему шоу «Судьба человека» Борису Корчевникову. В нем она рассказала, как решилась на аборт по воле второго мужа, а потом родила от него мертвого ребенка.

Певица тогда была замужем за пианистом-концертмейстером Большого театра. По словам артистки, их союз разрушило пристрастие мужчины к спиртному. Первую беременность жены он встретил истерикой, утверждая, что ей нужно обязательно сделать аборт.

«Муж грозился бросить меня»: звезда группы «Мираж» об аборте и рождении мертвого малышакадр из программы «Судьба человека»

«Я очень хотела стать мамой. Была беда в том, что муж выпивал. И так сложилось, что я забеременела в какой-то момент. На это он устроил истерику и сказал «Ты родишь дебила, я пью, мне надо сначала «зашиться» и чиститься пол года». Он угрожал, что бросит и оставит меня. Каждое утро начиналось с этого», — призналась Маргарита.

Несмотря на заверения врачей, что Суханкина сможет родить здорового ребенка, певица все же решилась сделать аборт. После процедуры у нее начались осложнения.

«Муж грозился бросить меня»: звезда группы «Мираж» об аборте и рождении мертвого малыша кадр из программы «Судьба человека»

«Я иду на таком уже серьезном сроке делать аборт, меня плохо чистят, я там чуть не умираю, потому что у меня началось воспаление. В общем, я просто чудом осталась жива. Сколько же я слез пролила тогда», — добавила артистка.

Через месяц после этого Маргарита узнала, что снова беременна. В этот раз она решила, что на аборт больше не пойдет.

«Я сказала, имей ввиду, я буду рожать и пойду до конца. И так сложилось, что, видимо, там что-то внутри осталось, то ли инфекция, то ли воспалительный процесс, и в 8 месяцев у меня ребенок перестал дышать»,- отметила певица.

По словам Суханкиной, после УЗИ врач ей сообщила, что ребенок умер и попросила «помочь им родить». Артистка призналась, что после этих слов просто упала в обморок, а акушер сама буквально выталкивала из нее младенца, лежа на ее животе.

«Потом она мне его пыталась показать, я отвернулась, чтобы не видеть это во сне всю оставшуюся жизнь. Смотреть я не стала», — вспомнила Маргарита.

После пережитой трагедии артистка не смогла больше жить со своим супругом и ушла от него. А восемь лет назад Суханкина все же стала мамой — она взяла из детского дома на воспитание двоих детей Сергея и Валерию.

Напомним, пару недель назад экс-солистка группы «Мираж» удивила поклонников неожиданным преображением. В программе «Звезды сошлись» певица похвасталась результатом похудения — всего за 9 месяцев ей удалось сбросить 30 кг.