Мужчину в трусах и с заряженным автоматом задержали в поликлинике Краснодара

Дебошир был пьян.

Днем в среду, 10 ноября, в поликлинику Краснодара ворвался гражданин в шлёпанцах без штанов с автоматом. Мужчина передернул затвор, стоя возле ресепшн, а затем впал в оцепенение.

Мужчину в трусах и с заряженным автоматом задержали в поликлинике Краснодара

Вооружённого человека быстро задержали прибывшие на экстренный вызов полицейские и доставили в отдел, сообщил корреспонденту «Блокнот Краснодар» сотрудник пресс-службы ГУ МВД по краю.

На входе мужчину с автоматом попыталась остановить гардеробщица, уговаривая его отложить оружие. В это время охранник успел вызвать полицию.

Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов установили, что дебош устроил 44-летний местный житель. Краснодарец находился в здании с боевыми патронами охотничьего карабина. Кроме того, у него был изъят травматический пистолет. При задержании мужчина был сильно пьян.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, хулиган доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего рассмотрения дела. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются мотивы действий преступника. Следствие уже установило, что разрешение на покупку и хранение оружия у мужчины имелось.

«По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение», — рассказали в ведомстве.

Мужчину в трусах и с заряженным автоматом задержали в поликлинике Краснодара Мужчину в трусах и с заряженным автоматом задержали в поликлинике Краснодара Мужчину в трусах и с заряженным автоматом задержали в поликлинике Краснодара Мужчину в трусах и с заряженным автоматом задержали в поликлинике Краснодара

Напомним, в марте мужчина с обрезом ворвался в офис микрокредитной организации и взял женщину в заложницы.

В августе нетрезвый житель Новосибирска устроил стрельбу из охотничьего ружья по прохожим. Он вел огонь из окон своей квартиры.

Автор текста: Элина Лалаянц